Новых комментариев: 0
  1. 0
    Потому, что он тпха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему в группе и в этой, и в прошлой в альбоме обязательно будет фотка Богословского и не одна ? :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Админ имеет доступ к открытой группе?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Такая ситуация: вижу, что нравлюсь парню, ну может не нравлюсь, а симпатична, вот, в разных классах оба, он в 11, но никто из нас не делает первый шаг, что делать? Первая не хочу, т к считаю, что первый должен действовать парень, а сама понимаю, что так у нас ничего не получится, если я буду просто ждать.
    p.s лол в том, что я никогда с ним не разговаривала, и с его друзьями тоже
    PODSLUSHANO: ничего себе))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    угу угу, совсем не би и не лесби ахах
    хотя скорее всего, тебе просто не хватает развлечений
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я хочу заняться сексом с девушкой, хотя сама не лесби, и даже не би, что со мной происходит D:
    PODSLUSHANO: эмм...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    быть умным, воспитанным и примерным
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нравится даша мельник,что делать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты херово батлы делаешь. Сегодня-завтра у тебя результаты, а ты даже не все батлы выложил, что за идиотизм?
    PODSLUSHANO: во 2 раунде все будет по кол-ву голосовавших
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто админ?
    PODSLUSHANO: я
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы выиграли олимпиаду! Домашнюю! О да, мы красавчики *0*
    PODSLUSHANO: вообще красота)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне нравится парень из 11а, очень нравится, раньше никогда такое не испытывала, а я, блин, почти на 2 года его младше(может меньше), сама ни разу с ним не общалась, а втрескалась не по-детски, сама понимаю, что никогда не смогу с ним заговорить, и подойти тоже, жизнь боль, а я ему наверняка не нравлюсь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Всех с 23 февраля!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А мнения то будут о человеке? Как раньше.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Предлагаю устроить опрос об ориентации учеников нашей школы, закрытый
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/mary_pank?w=wall202569533_2563%2Fall
    Карочи вот вам депрессивная подборка.
    PODSLUSHANO: скоро будет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как подборки кидать??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://vk.com/video-55667767_168260106?list=edde60fbec4aca8347
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Новый админ няша с:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да потом все было ок, как-то забыли и общались дальше, как друзья. Но сейчас уже давно не общаемся)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ему было неудобно...так чем же все закончилось?раз уж на то пошло)мне стало интересно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Круто. Ну, ты молодец, что спокойно относишься к тому, что тебе не ответили взаимностью) У меня была такая же ситуация, абсолютно
    Правда вот этому человеку было жутко неудобно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вот тебе кто нравится?этот человек об этом знает?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    где Машка Б?? правда, что из школы будет валить из-за директриссы???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне не ответили взаимностью, но ничего плохого от этого человека я не услышала.мы довольно таки хорошо теперь общаемся.так бывает,ну не нравлюсь я ему,ничего не поделаешь. Мы же не обязаны нравиться всем.
    Зато мне стало легче.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    > и уже призналась.
    И каков был ответ?
    Признаться всегда очень непросто, и правильно, ибо далеко не всегда тебе отвечают взаимностью, наоборот, можно сделать только хуже и себе, и человеку.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тарлан, потому что я тебя люблю. И хочу знать кому принадлежит твое сердце.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Косо смотреть?а может у Тарлана все взаимно будет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Умная,если что.и уже призналась.а вы так и будете мучаться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Блин, сделали этот тупой укол, теперь болит рука и спина
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.278
стр.278