Новых комментариев: 0
  1. 0
    А что мы оцениваем в фотобатлах?Симпатичность?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Добавь пожалуйста...оксана))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А открытая стена - тоже нововведение созданной группы? :D
    PODSLUSHANO: Я иногда ее буду открывать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты пустишь в группу ребят, которые в ней больше не учатся, например?
    PODSLUSHANO: из-за этого я и создал новую группу. Конечно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://vk.com/hs564

    вступайте подписоны, все по новой.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что с группой?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда будет таблица девушек?
    PODSLUSHANO: она уже есть)))
    вечером , в новой группе, скоро скину ссылку
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что такое ЛЧ??
    PODSLUSHANO: лига чемпионов
    футбольный турнир
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Че на лч все хуй положили?дрочеры ебанные идите спать тогда
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Виктор мнимов хуесос
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахаха, завут
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Элина ее завут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кудрявая 10 а в батл
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Типо 7-8 класс ущербное говно? Ну раз уж Вы написали, что 9 классы может быть будут участвовать в батллах.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кого Нина Леоновна сегодня выгнала?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну вот, а чем 9-е вам помешали?
    PODSLUSHANO: потом отдельно вас забатлю всех.
    человек 16 думаю наберется)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мнееее нужен
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Может 9 не надо?перебор будет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девчат, кому парень нужен? 17 лет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    добавьте еще Смирнову Сашу, Настю Яновскую , Катю Шматкову, Настю Иванову, Любу Архипову, Иру Ковякову и Соню Зикову ПОЖАЛУЙСТАА
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дааа Машу Т. в батл точно!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Оксану Вест в батл Ахахах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Машу Тележко в батл
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да-да-дааа, 9 тожее *_____________*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    давайте еще девчонок из 9 кл, мм?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нравится мальчик из 7а.
    Он все время ходит в наушниках зовут Даня.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Киваева выйграет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бурцеву, Ковякову, Апрельскую, Николаеву, Суворкову в батл
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда будет батл среди девушек 10-11 классов?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мельник выиграет батл
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.280
стр.280