Люба Архипова что ты делаешь!!?!? Засунь в карманы свои длинные и гладкие ноги! не носи ты в школу эту короткую юбку!! Что ты творишь!( подумай о других! хватить постоянно щеголять грациозной походкой по корридорам! тяжело нам..
А, ну тогда отлично. Кстати этот вопрос тоже меня интересует. Я думаю, что десятиклассники не захотят общаться с восьмиклассницами, ну только если с Блиновой, а жаль.
А еще у нее глаза красивые.
Хуйню сказал
Я подряд все не выкладываю, чтобы постоянно были обновления
только ничего не пишите, а то на всю жизнь в бане останетесь