Новых комментариев: 0
  1. 0
    Снежана это коричневая девочка с 6-го
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как по-настоящему зовут Снежану и в каком он(а) классе?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Наконец-то 1 закончился
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну что,ребятки,как у вас утро школьное началось?)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я танцую!!!..оксана
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Уже без 20 8, а вы все спите
    #
    Написал аноним
  7. 0
    уже больше 7-ми часов, а вас только 6 человек, вы охуели?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хватит спать, уроды
    #
    Написал аноним
  9. 0
    6 утра, пора вставать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Добраутра, ребят
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А что если красные есть только трусы?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А если нет ничего красного кроме футболок и портфеля
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тарик может лезгинку станцевать
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Шоколадка раньше танцевала, сейчас не знаю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пол школы поет да на гитаре играет. А есть хоть кто нибудь танцующий?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что за приказы?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    14.02 всем быть в красном!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Только ей бы чуть-чуть похудеть и вообще нарасхват будет.
    А еще у нее глаза красивые.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Света правда хорошенькая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мб сделаешь опрос типа "как вы думаете, кто победит?" И наших 8 парнишек, ставки , так сказать)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ниже пост
    Хуйню сказал
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Светлана Смирнова очень симпатичная
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Так Полина ушла или нет?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да ну, Архипова не очень по внешности, даже не вставал на нее
    PODSLUSHANO: нашли что обсуждать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люба Архипова что ты делаешь!!?!? Засунь в карманы свои длинные и гладкие ноги! не носи ты в школу эту короткую юбку!! Что ты творишь!( подумай о других! хватить постоянно щеголять грациозной походкой по корридорам! тяжело нам..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А, ну тогда отлично. Кстати этот вопрос тоже меня интересует. Я думаю, что десятиклассники не захотят общаться с восьмиклассницами, ну только если с Блиновой, а жаль.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему именно в 23:30?
    PODSLUSHANO: я уже на таймер поставил другие записи.
    Я подряд все не выкладываю, чтобы постоянно были обновления
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как начать разговор с парнем из 10. сама из 8. или просто как познакомиться :) просто я сохну по нему с 7 класа, короче выручайте
    PODSLUSHANO: опубликую в 23:30, жди
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Админ давай мы нечего не будем коментировать вообще. А ты нас вернешь?))) Пожалуйста!!...вика.
    PODSLUSHANO: в среду или четверг разблокирую, если больше ничего не будете сюда писать.
    только ничего не пишите, а то на всю жизнь в бане останетесь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Так ты парень и тебе нравится Глеб? Потому что в начале, ты написал в мужском роде.
    PODSLUSHANO: я тоже не понял
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.285
стр.285