ТО ЧУВСТВО КОГДА У ТЕБЯ ВО ВСЮ ИГРАЕТ МУЗЫКА, ЗВОНОК В ДВЕРЬ. СМОТРИШЬ В ГЛАЗОК - СОСЕДИ. ОТКРЫВАЕШЬ И ДВЕРЬ И ТЕБЕ ЗАДАЮТ ВОПРОС
-КТО ЭТО ПОЕТ? ХОРОШАЯ МУЗЫКА
___
Воображение.
Мальчик такой, в 9 классе, высокий, светлый, с голубыми глазами, часто вижу его около столовой.. Киньте страничку пожалуйста, нравится очень) у него есть девушка?
Так это и не удивительно.От 7Б все учителя страдают.Бешеный класс,в основном девочки.В 7 классе,а ведут себя как в 11. Поскорей бы там всех поразгоняли.Бедные учителя.
-КТО ЭТО ПОЕТ? ХОРОШАЯ МУЗЫКА
___
Воображение.
Кто против кого?