У многих техникумов,есть своё Подслушано. И вот в одном посте написано: как же я люблю молодых преподавателей, они такие добрые, понимающие, не отправляют на пересдачи, не то что все известная по фамилии N. И первый же комментарий от нее, преподавателя о которой шла речь: всем известная по фамилии N отправляет на пересдачи, т.к. недовольна уровнем знаний. Повезло студенту, что он написал это анонимно.
Так что, студенты, поаккуратнее с соцсетями))
Поступил в технарь, учусь, купил форму ждшную, когда уезжаю электричкой домой, одеваю форму, иду по вокзалу и довольный как слон, ждшники рабочие присматриваются. :)
пфф.. аххаха (момент из жизни) Летом отдыхали на Дону,изрядно выпили и я трахнул замужнюю сестру друга. Весь прикол в том что он об этом так и не догадался. Стыдно обоим когда видимся(с сестрой). это пиздец ккак относится к технрю
Так что, студенты, поаккуратнее с соцсетями))