- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Забыли в опрос акс вставить (для реальных пацыков) ахахаха0#Написал аноним
-
БРЕД МЕЖДУ СТАРОСТАМИ! лучше между девушками. лучше что бы не по 2 а сразу по 4,50#Написал аноним
-
Может устроим батл между старостами,сначало между 2 курсами,потом 3,потом 4,а потом победители будут соревноваться между собой?0#Написал аноним
-
Если админ девушка,то она что нибудь придумает 100%:.0#Написал аноним
-
Мы хотим что-нибудь особенное,а не повторять за другими группами0#Написал аноним
-
Бляя ну какие они бывают..я хз...посмотри на сплетне и сделай что то подобное0#Написал аноним
-
Заряжай фотобатлы.0#Написал аноним
-
Что круче пиццы у тетки или столовочная еда?0#Написал аноним
-
Мразь короткостриженая предупреждаю, еще раз подойдешь ко мне я тебе ебало сломаю (группе А-21).0#Написал аноним
-
Сосаться???0#Написал аноним
-
Отписываюсь нахуй.0#Написал аноним
-
Ой мляя как смешно, а не анонимно всю ту гадость,которую вы пишите написать,очко жмет.А ты хоть раз своим мозжечком, заметь не мозгом,а мозжечком(так как твой мозг уже явно не функционирует)подумай приятно было бы тебе,если про тебя писали такое.И вообще в этой группе сральни публиковаться не будут,хотите почитать как срут других, для того,чтобы самоутвердиться,вступайте в "Сплетня ЛиТЖТ".И доведу до сведенья, администрация не Жукова.0#Написал аноним
-
жукова то про себя не публикует ахаххаха0#Написал аноним
-
ну и сосите0#Написал аноним
-
пока дохожу до технаря, становлюсь грязной свиньёй. Февраль.. не надо так0#Написал аноним
-
(момент из жизни) Летом отдыхали на Дону,изрядно выпили и я трахнул замужнюю сестру друга. Весь прикол в том что он об этом так и не догадался. Стыдно обоим когда видимся(с сестрой).0#Написал аноним
-
Нынешние первокурсники и не знают что такое отдавать гопоте из лихой все свои деньги,всем бобра:)0#Написал аноним
-
почему Колтунова вечно злая?0#Написал аноним
-
Блин... самая лучший преподаватель это Валентина Михайловна ,она просто прекрасна0#Написал аноним
-
Пешина и Демьянчук самые классные!0#Написал аноним
-
Ребят, расскажите о каких-нибудь клёвых или смешных моментах из своей жизни! Не обязательно связанных с техникумом0#Написал аноним
-
Ребят, расскажите о каких нить клёвых или смешных моментах из своей жизни! Не обязательно связанных с техникумом0#Написал аноним
-
вчера жукова пригласила к себе на чай. Я вспомнил, про то что было написанно в страрой группе Спасибо вам, спасли0#Написал аноним
-
Жукова и правда весит 100? если так то ты на массе детка)))) круасанчик ты мой,не прекращай.130 норм будет, я буду любить тебя нэжно!0#Написал аноним
-
Мы учимся в самом прекрасном технаре на свете, а все остальные техникумы нам завидуют. Ведь только у нас... (Продолжите в комментарии)0#Написал аноним
-
Как было бы круто,если бы слово "проспал" стало уважительной причиной?0#Написал аноним
-
Админ долбаебина.посты стоят хуле еще и не выложил половину0#Написал аноним
-
Админ удали ссылку на Лихую,стыдно. Люди еще не готовы к этому.0#Написал аноним
-
Много у нас парней свободных в техникуме?Кто в поиске ставьте в комментариях +0#Написал аноним
-
мляяя чё такая скукотища. ребят/. вы чё просто тупо подписаны на группу?? активных участников максимум 10 человек.. ((( беда(( комментируйте, рассказывайте о своей жизни, о том что нового и интересного в техникуме... нууу активней))))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
