- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Блондинки новенькие заняты0#Написал аноним
-
Мне блондинки новенькие понравились,офигенные,которые вдвоем всегда ходят. А откуда они?0#Написал аноним
-
У девушки с татуировкой на ноге жопа норм!0#Написал аноним
-
Группа накрылась жопой!0#Написал аноним
-
Мне не понравилась!XD))А может другое подслушано ЛиТЖТ создать?)0#Написал аноним
-
Походу многим понравилась она0#Написал аноним
-
Девушка с татуировкой на ноге отзовись0#Написал аноним
-
Пизда рулю все разьехались0#Написал аноним
-
Ну выкладуйте0#Написал аноним
-
да действительно. нахер группа нужна. тут то можно чо0#Написал аноним
-
блять да выкладывайте здесь свои анонимные мнения и админ нахуй не нужен0#Написал аноним
-
Админ,ну проснись же ты,ёмаё0#Написал аноним
-
ну админ у нас такой ахиренный, вот и тишина0#Написал аноним
-
Что за тишина?0#Написал аноним
-
До осени гавнюки0#Написал аноним
-
Лезбы хуевы)В тяге реальные богатыри)))0#Написал аноним
-
ебаные хуесоски идите нахуй0#Написал аноним
-
ниче мы не будем обращать. идите нахуй0#Написал аноним
-
Как ты угадала? сучка:)0#Написал аноним
-
Движенцы и Автоматики(девочки)Парни тяга скучают)Обратите внимание0#Написал аноним
-
кто в этом году уходит в армию?0#Написал аноним
-
А-21 КОГДА КОНСУЛЬТАЦИЯ????CРОЧНО0#Написал аноним
-
Драмчик горит в аду0#Написал аноним
-
КТО НИБУДЬ ДАЙТЕ 28 БИЛЕТ ПО ФИЗИКЕ СРОЧНО))0#Написал аноним
-
соль хороша0#Написал аноним
-
Соль ебаная, тот кто знает поймет то о чем речь идет0#Написал аноним
-
а кто смеётся не пойму??0#Написал аноним
-
она не больная.она под барбитурой0#Написал аноним
-
не красиво смеяться над больным человеком0#Написал аноним
-
она не в дурке а в психоневрологическом отделении города Камнеска лежит0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
