Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты достаточно ответственная, но и в тоже время очень общительная и поднимающая настроение, активная!
    Lyuba: :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Веселая, красивеннная, настоящая.
    Немного самовлюбленная, но все мы все такие)))
    Самая искренняя, и общительная)
    Lyuba: спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Милая:3.......
    Lyuba: )
    #
    Написал аноним
  4. +1
    клевая веселая и самая красивая
    Lyuba: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Веселая девченка!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Главное не красота человека а внутренности. Печень у тебя вроде хорошая... и почки...
    Lyuba: ой, ну поумничал)ахах
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Luba you very beautiful, clever and cool girl) you are perfect*
    Lyuba: thanks)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как ты относишься к сексу по дружбе?
    Lyuba: давайте дружненько делать из этого сайта спрашивай.ру или формспринг!:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты очень добрая,и чесная девчушка))) Ты Позитиффффф*)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты ооооочень всем нравишься , ты умная, красивенная!!! блин, просо супеер!!
    Lyuba: вау,спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Отличная актриса)
    И просто красивая девушка)
    Lyuba: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну ты красивая и умная короче идеал
    Lyuba: спасибо, но не идеал)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Очень добрая,хорошая,красивая)
    Lyuba: :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    идеала не существует как такового) можно сказать что твоя фигура совпадает с мировым секс-стандартом)
    Lyuba: та я вообще секс-символ,ааххаахха
    #
    Написал аноним
  15. +1
    БЛЯ, ТЫ ИДЕАЛЬНА
    Lyuba: хочу быть
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Самая красивая в каштане и в мире!!!!!!!!!!!!!!!
    Lyuba: спасибо:***
    #
    Написал аноним
  17. +1
    сто процентов фаина дивка з Украины! Нам э чим пишатися)
    Lyuba: ахахха
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Самая очеровательная девушка которую я знаю!!!
    Lyuba: огромное спасибо:**
    #
    Написал аноним
  19. +1
    заец плейбой
    Lyuba: Андрей?хахахаха
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Зайчик**
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как ты догадалась?!
    Lyuba: я тебя знаю)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Любашенька:*
    Lyuba: викочка:*, знаю это ты)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты хорошоя)
    Lyuba: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Люба - ты очень красивая и крутая=))
    Lyuba: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lyuba Prokopets
  3. стр.4
стр.4