Новых комментариев: 0
  1. 0
    пиздец ты красишься, как чучело
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кончезаспа ваняет от тебЯя пидараска
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Настя шлюха?? ахахах))) насмешили) Настюх, не переживай, это пишут либо тупые завистливые пезды, либо хуесосы которым ты не дала и они так мстят)) ты лучшая, не обращай на них внимание
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очень очень очень очень секси)) глазки отпад)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ходят слухи, что ты заразная шлюха, насчёт второго - это даже правда
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты просто красавица!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы,безусловно,притягиваете взгляды.
    Удивилась,узнав ваш возраст(выглядите старше).
    Восторгаюсь вашими родителями(принять и татуировки,и ТАКОЙ макияж...)!
    Успехов!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люди, опомнитесь, Вам нечем заняться? - Какой смысл лезть к чужим людям и выражать своё негативное мнение о них? Займитесь лучше своей жизнью - добейтесь чего-то в ней, или - научитесь самовыражаться по-своему. Девушку знаю только через общих знакомых - но, как по мне - так держать! Пусть злятся - если сами самореализоваться не могут. А Вам, Анастасия,удачи и новых побед!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я люблю тебя, не дуйся на меня. Ты отличная подруга, моя самая-самая любимая:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравишся очень(FrEndLife)скоро узнаешь кто я
    #
    Написал аноним
  11. 0
    милая)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хорошая:))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    видела фотку где ты без макияжа ,так красивая там хоть!!а так это ужас!как мумия,никто тебя и не полюбит,жесть!делай выводы
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты очень красивая *О*
    но очень много косметики :с
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какая разница сколько косметики,это дело каждого.
    Милая красивая и я думаю человек хороший.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты девочка симпотноя, ноо макияж пиздец!( не крась свое лицо много так будет лучше)) +1
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень очень красивая. Косметики может и правда немного перебор, но в целом мне понраву
    #
    Написал аноним
  18. 0
    очень красивая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да никто ее не пугается. Малая классно выглядит, умничка *_*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    триперная шалава
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как по мне , ты ужасна .Ты пытаешься выделиться , но зачем ?Всё равно тебя все пугаются ...
    На хрена столько тоналки ?У тебя глаза даже опухли от твоей 20-ти рублёвой косметики . Даже если ты и хороший человек , всё равно не позорься с таким видом.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот фото которое сдесь очень даже ничего :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Когда в первый раз тебя увидел - немного офигел, но со временем, как по-мне , понял что это тебе идёт!)))очень красивая!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    думаю естественность лучше, красивее чем тонна косметики
    #
    Написал аноним
  25. 0
    фу бля тебя ж замуж не возьмут
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красивая но много штукатурки можно же выбрать тоналку что бы не заметно было и пудры менька а так ты ахуенная
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хочу быть с тобой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты девочка симпотноя, ноо макияж пиздец!( не крась свое лицо много так будет лучше))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очень милая *о*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    страшилка без бров.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia Yurchenko
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии