Новых комментариев: 0
  1. 0
    Клёвый, Серёж^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не встречаемся мы! че за глупости вы тут говорите? вообще что ли с ума сошли? я в шоке блин! (Леонова)
    Сергей: у них просто нет свой личной жизни вот в чужую и лезут!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему никак? С леоновой не встречаетесь разве?
    Сергей: Нет с чего такие выводы?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как дела на личном фронте?
    Сергей: да не как)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как так не важно? Очень даже важно! Сам же тут писал, что она тебе нравится, так за чем же дело встало? Почему она все еще свободна?
    Сергей: если тебе это так важно давай в лс)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    статус кому
    Сергей: это личное)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а что смешного то в этом? Че ржешь то?
    Сергей: неважно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а Настя то из Черновского, ну которая Леонова, до сих пор так и нравится?
    Сергей: Ахахах,так интересно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    жопа, как танк. Не знаю,что красивого в ней,смешно смотреть..
    Сергей: На вкус и цвет,если тебе не нравиться лучше промолчать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    юля настрочила тут ахха
    целка тупая
    Сергей: Это твоё мнение
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почитала твое некто и догодалась!
    Сергей: Молодец
    #
    Написал аноним
  12. 0
    наверно чей подыскал!.не постояный в этом плане.
    Сергей: А ты знаешь ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну а с кем же еще? Или ты уже кого-то другого подыскал?
    Сергей: это личное
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну раз на личке все хорошо!) какой же вывод еще делать?
    Сергей: Почему ты решил(а)что хорошо имено с Юлей?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да конечно Юля ему нравится, кто ж еще то? Отстаньте вообще от них, у них все хорошо, они вместе!
    Сергей: Почему такие выводы,что мы всместе?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как а личке?
    Сергей: Всё хорошо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    добиваться не умеешь ии лолка
    Сергей: тебе виднее
    #
    Написал аноним
  18. 0
    так кто тебе нравиться юля или кто
    Сергей: или,хули:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да эта юля слишком высокомерная.
    мучает парня.
    Сергей: Некто не кого не мучает:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да юля ему нравиться!
    Сергей: Капитан очевидность )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты ей нравишься)))
    Сергей: Тебе откуда это знать?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    поругались?
    Сергей: Нет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему сейчас не общаетесь?
    Сергей: Это личное
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вы с ней общаетесь?
    Сергей: сейчас нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эта та про которую ты в 1 раз писал
    Сергей: да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему же в пустую?ты же мужик, не все так просто. Добиваться надо уметь.
    Сергей: Значит не умею )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Юлия,или совсем другая?)
    Сергей: это уже личное
    #
    Написал аноним
  28. 0
    щас кто не то нравиться?
    Сергей: Да всё та же и нравиться?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему,ты ее не добиваешься?
    Сергей: Значит не вижу смысла тратить своё время в пустую)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты самоотверженный человек))
    Сергей: САМООТВЕРЖЕННЫЙ - Жертвующий своими интересами ради других, ради общего блага. Смотря в каком случае
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Алексеевич
  3. По рейтингу
По рейтингу