Новых комментариев: 0
  1. 0
    да есть у него девушка, просто он ее тчательно скрывает, дабы ей 56 и у них 10 общих детей)
    Сергей: Ох тыж нехуя себе)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько лет твоей девушке.?_______25)
    Сергей: Какой?у меня нет девушки)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а на аве кто.?
    Сергей: А на аве хорошая подружка)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сколько лет твоей девушке.?
    Сергей: У меня нету девушки :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    та телка, что с тобой на аве-твоя девушка?
    Сергей: Словами по акуратней бросайся,ок?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да кстати а он об этом знает что ты сидишь с его страничке?
    Сергей: Меняю пароль:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто же ему нравится? напиши хоть инициалы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ему марина не как не может нравиться уверяю вас,он даже с ней не общаеться ,сижу иногда с его странички)
    Сергей: ахахах)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Уверен(а)?? Ну давай напиши в лс,узнаем!) И я не говорю что мне 16! Задолбали уже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тебе вообще 13 лет,не выёбавался как будто тебе целых 16!
    Сергей: ну пиши это ей мне не нужно сдесь писать)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да что вы пристали то,если не знаете сколько мне лет,помолчите!! МЫ С НИМ ДРУЗЬЯ! Не хочет он говорить если,это ЕГО личная жизнь,а левым лезть в неё не нужно!!!!
    #
    Написала Маринка
  12. 0
    Мринка Китаева? ей же 13)
    Сергей: нет не она
    #
    Написал аноним
  13. 0
    значит тебе китаева нравится раз ты не говоришь
    Сергей: Нетт не она)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    клоун блин
    Сергей: ахахах)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да блин нормально скажи
    Сергей: нормально:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну а серьезно
    Сергей: Серьёзно )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сколько букв в ее полном имени?скажии
    Сергей: 994
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рассталась Леонова со своим, бери в оборот девочку)) симпатичная))
    ______________________________________________________________
    я еще ни с кем не встречалась, что бы расставаться! если есть какие то вопросы, то задавайте их мне и нефиг тут Сереге всякую фигню писать! вы что реально не понимаете, что это раздражает? вы перегибаете палку уже, со своими допросами! не хочет человек ничего говорить, нахера допытывать то его?
    Сергей: Полностью согласен)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да бля ты чё ломаешься как баба скажи и всё
    Сергей: )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бля пиздец ты мозгаёб
    Сергей: Я мозгоёб?Ты нижи почитай кто щё тут мозоёб !
    #
    Написал аноним
  21. 0
    1 букву её имени назови
    Сергей: Успокойся это не ты ,она знает что мне нравиться)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бля просто скажи и я отстану
    Сергей: Нет блять,когда будим встречаться,тогда и узнаешь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ой какой ты злобный
    Сергей: Заебали уже...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да блин просто имя скажи
    Сергей: Я скоро начну удолять эти глупые мнения)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хотя бы имя скажи
    Сергей: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну а ты тут скажи что бы все знали и тебе не писали
    Сергей: Не считаю это нужным)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А кто если не секрет?
    Сергей: Если интересно напиши в лс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а что, ты ей нравишься
    Сергей: ясно,понятно)Блин сто раз чтоль говорить мне нравиться другая !
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему просто как друг?
    Сергей: Другая нравиться)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нравится Китаева то?
    Сергей: Как друг,не больше
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Алексеевич
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4