Новых комментариев: 0
  1. 0
    юле....................
    ________
    не могу, это секретная информация.
    Сергей: ахха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сяб, я знаю что это ты ахах
    ________
    аххха ну ты спросила я ответил а подписал с твой же просьбы
    Сергей: )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сяб, я знаю что это ты ахах
    Сергей: )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    юле....................
    ________
    Юkm не подумай на меня уж Юле писать аххаха да щас возьму и напишу хаха
    вообще без б
    специально для тебя от (сябы.)
    Сергей: Ахахаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    юле....................
    ________
    Юkm не подумай на меня уж Юле писать аххаха да щас возьму и напишу хаха
    вообще без б
    #
    Написал аноним
  6. 0
    юле....................
    Сергей: :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    напиши мне в ЛС,поговорим))
    __________
    кому?
    Сергей: )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    напиши мне в ЛС,поговорим))
    Сергей: !)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    юль , хватит мучить парня, как "дура" честное слово. Нравится он тебе.)
    Понятно,что хочешь отношений,а ты делаешь вид, что ой добивайся МЕНЯ.
    Сергей: Я одного не понимаю зачем это вы мне это пишете?Пишите ей)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну а ты хочешь её добиться?
    Сергей: это не ваше дело)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да,а то она так этого хочет.
    Сергей: Я с ней общаюсь и поверь она этого не хочет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так ты будишь её добиваться?
    Сергей: Какая разница ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а если он не хочет её добиваться!
    Сергей: Ну за меня ненужно нечего решать :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в 1- Юля хорошая дЕвушка.
    в 2 - если даже ты ей нравишься, то она не скажет тебе этого, а ты ей нравишься))
    в 3-?сам думай дружок)че к чему
    Сергей: Я знаю что она хорошая,если действительно нравлюсь то скажет ,я уже подумал что к чему)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дураки она просто гуляла и все.
    а так у нее не кого
    Сергей: )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тык,вроде она с Лавочниковы,или я ошибаюсь?
    Сергей: Да я незнаю спроси у неё)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    она любит когда ее добиваются))
    Сергей: Понятно:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахаа
    Серго, если внимательно прочитать, то можно и догадаться: что Юля сама тебе все эти вопросы задает, а ты просто добивайся.. это не сложно.)Ещё чуть-чуть и все хорошо будет она твоя )
    так что давай,давай.))
    Сергей: Ну я незнаю,хаха)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мамыкину блять
    Сергей: хм,неважно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ой да ладно не понял кого
    Сергей: нет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты любишь её,ну ты понял кого?
    Сергей: нет,не понял)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    5 первых диалогов
    Сергей: 1)Татьяна Горохова
    2)Егор Панков
    3)Юлия Мамыкина
    4)Викуля Бочкарёва
    5)Паша Миронов
    #
    Написал аноним
  23. 0
    10 первых друзей
    Сергей: 1)Алина Канахина
    2)Егор Панков
    3)Викуля Бочкарёва
    4)Юлия Мамыкина:D
    5)Оксана Горюнова
    6)Татьяна Горохова
    7)Анастасия Леонова
    8)Паша Миронов
    9)Олег Батырев
    10)Александр Бранд
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахахахахахах
    Сергей: :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну а какую тебе хочется?
    Сергей: 90-60-90
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как ты же написал что всё хорошо?
    Сергей: и что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а хотелось бы?
    Сергей: Смотря какая)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    рад за тебя?
    баба та хорошая?
    Сергей: нету бабы:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну чё братуха,как житуха?
    как на личке?
    Сергей: всё хорошо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ой да ладно скажи
    Сергей: спроси у нё,в чём проблема ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Алексеевич
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2