logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [170]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
юле....................
________
не могу, это секретная информация.
Сергей:
ахха
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
Сяб, я знаю что это ты ахах
________
аххха ну ты спросила я ответил а подписал с твой же просьбы
Сергей:
)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
Сяб, я знаю что это ты ахах
Сергей:
)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
юле....................
________
Юkm не подумай на меня уж Юле писать аххаха да щас возьму и напишу хаха
вообще без б
специально для тебя от (сябы.)
Сергей:
Ахахаха
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
юле....................
________
Юkm не подумай на меня уж Юле писать аххаха да щас возьму и напишу хаха
вообще без б
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
юле....................
Сергей:
:D
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
напиши мне в ЛС,поговорим))
__________
кому?
Сергей:
)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
напиши мне в ЛС,поговорим))
Сергей:
!)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
юль , хватит мучить парня, как "дура" честное слово. Нравится он тебе.)
Понятно,что хочешь отношений,а ты делаешь вид, что ой добивайся МЕНЯ.
Сергей:
Я одного не понимаю зачем это вы мне это пишете?Пишите ей)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
ну а ты хочешь её добиться?
Сергей:
это не ваше дело)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
да,а то она так этого хочет.
Сергей:
Я с ней общаюсь и поверь она этого не хочет)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
так ты будишь её добиваться?
Сергей:
Какая разница ?
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
а если он не хочет её добиваться!
Сергей:
Ну за меня ненужно нечего решать :)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
в 1- Юля хорошая дЕвушка.
в 2 - если даже ты ей нравишься, то она не скажет тебе этого, а ты ей нравишься))
в 3-?сам думай дружок)че к чему
Сергей:
Я знаю что она хорошая,если действительно нравлюсь то скажет ,я уже подумал что к чему)
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
дураки она просто гуляла и все.
а так у нее не кого
Сергей:
)
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
тык,вроде она с Лавочниковы,или я ошибаюсь?
Сергей:
Да я незнаю спроси у неё)
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
она любит когда ее добиваются))
Сергей:
Понятно:D
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
ахаа
Серго, если внимательно прочитать, то можно и догадаться: что Юля сама тебе все эти вопросы задает, а ты просто добивайся.. это не сложно.)Ещё чуть-чуть и все хорошо будет она твоя )
так что давай,давай.))
Сергей:
Ну я незнаю,хаха)
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
мамыкину блять
Сергей:
хм,неважно
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
ой да ладно не понял кого
Сергей:
нет)
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
ты любишь её,ну ты понял кого?
Сергей:
нет,не понял)
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
5 первых диалогов
Сергей:
1)Татьяна Горохова
2)Егор Панков
3)Юлия Мамыкина
4)Викуля Бочкарёва
5)Паша Миронов
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
10 первых друзей
Сергей:
1)Алина Канахина
2)Егор Панков
3)Викуля Бочкарёва
4)Юлия Мамыкина:D
5)Оксана Горюнова
6)Татьяна Горохова
7)Анастасия Леонова
8)Паша Миронов
9)Олег Батырев
10)Александр Бранд
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
ахахахахахах
Сергей:
:D
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
ну а какую тебе хочется?
Сергей:
90-60-90
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
как ты же написал что всё хорошо?
Сергей:
и что?
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
а хотелось бы?
Сергей:
Смотря какая)
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
рад за тебя?
баба та хорошая?
Сергей:
нету бабы:D
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
ну чё братуха,как житуха?
как на личке?
Сергей:
всё хорошо)
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
ой да ладно скажи
Сергей:
спроси у нё,в чём проблема ?
#
Написал аноним
30 марта 2014
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
Сергей Алексеевич
По рейтингу
стр.2
стр.2
________
не могу, это секретная информация.
________
аххха ну ты спросила я ответил а подписал с твой же просьбы
________
Юkm не подумай на меня уж Юле писать аххаха да щас возьму и напишу хаха
вообще без б
специально для тебя от (сябы.)
________
Юkm не подумай на меня уж Юле писать аххаха да щас возьму и напишу хаха
вообще без б
__________
кому?
Понятно,что хочешь отношений,а ты делаешь вид, что ой добивайся МЕНЯ.
в 2 - если даже ты ей нравишься, то она не скажет тебе этого, а ты ей нравишься))
в 3-?сам думай дружок)че к чему
а так у нее не кого
Серго, если внимательно прочитать, то можно и догадаться: что Юля сама тебе все эти вопросы задает, а ты просто добивайся.. это не сложно.)Ещё чуть-чуть и все хорошо будет она твоя )
так что давай,давай.))
2)Егор Панков
3)Юлия Мамыкина
4)Викуля Бочкарёва
5)Паша Миронов
2)Егор Панков
3)Викуля Бочкарёва
4)Юлия Мамыкина:D
5)Оксана Горюнова
6)Татьяна Горохова
7)Анастасия Леонова
8)Паша Миронов
9)Олег Батырев
10)Александр Бранд
баба та хорошая?
как на личке?