Что пристали то к парню)))
мало ли кто кому нравится)) в этом нет ни чего такого сверхъестественного))
он хороший, и не надо его тут обсирать) да Серёньк??
Блин, задолбали уже! Какая разница кто ему нравится, с кем встречается, интересно, взяли и в лс написали и обо всем спросили!
Я просто слепну от этой чепухи!!! (Настя)
(Леонова)
мало ли кто кому нравится)) в этом нет ни чего такого сверхъестественного))
он хороший, и не надо его тут обсирать) да Серёньк??
(Настя)
Я просто слепну от этой чепухи!!! (Настя)
если есть, то какая?