Новых комментариев: 0
  1. 0
    Рассталась Леонова со своим, бери в оборот девочку)) симпатичная))
    Сергей: Блять харош хуйню нести уже,сам наверное знаю с кем мне нужно встречаться!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а что сегодня в Черновском???
    Сергей: Я то откуда знаю?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто из технаря выступает сегодня в Черновском?
    Сергей: хз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так, мне это уже порядком надоело! Придумайте другую тему для обсуждения! Мы с ним друзья!
    (Леонова)
    Сергей: Да)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что пристали то к парню)))
    мало ли кто кому нравится)) в этом нет ни чего такого сверхъестественного))
    он хороший, и не надо его тут обсирать) да Серёньк??
    Сергей: ага,спасибо анонимчик
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У Леоновой то парень есть)) они встречаются уже давно)) тебе ни чего не светит))
    Сергей: Я как бы и н собирался с ней встречаться мы просто общаемся)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы что к нему пристали то??)) Аххахх
    Сергей: Вот,вот
    #
    Написал аноним
  8. 0
    здесь у тебя про Леонову настю речь идет, про нее они выпытывают, нравится или нет?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Настя то ведь Леонова нравится, да?
    Сергей: Красивая девушка ,почему не может нравиться ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У кого и где делал тату
    Сергей: В нижнем)напиши в личку дам адрес,если нужно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не близкие друзья с ней?
    Сергей: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты такой няша)
    Сергей: спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Давно с Китаевой общаешься?Хорошо?
    Сергей: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девчули, прекратите, а! На самом деле перегибаете палку уже!
    (Настя)
    Сергей: Настя,полностью с тобой согласен)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ЭТО МОЯ СТРАНИЦА!!!!!!!!
    Сергей: ясно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Писала,ты проигнорил
    Сергей: напиши со своей странички не проигнорю)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты же меня всё равно не знаешь. А говоришь что я нравлюсь
    Сергей: аххаха,напиши в лс познакомимся ,может понравишься
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну блин писала,всё равно не отвечаешь. Инициалы хотя бы тогда
    Сергей: Ты
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну скажи,разве сложно?
    Сергей: в лс)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну скажи,имя или фамилию хотя-бы.может я притендую) хихи
    Сергей: Притиндуй кто не даёт ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Моя стр просто фотки не мои,всего-то.
    Сергей: закинь свои и напиши и поговорим,а та что я тебе сдесь напишу что в лс смысла нет)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Блин, задолбали уже! Какая разница кто ему нравится, с кем встречается, интересно, взяли и в лс написали и обо всем спросили!
    Я просто слепну от этой чепухи!!! (Настя)
    Сергей: Вот вот)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я писала ты не ответил
    Сергей: Попробуй написать не с "фейки" а со своей странички)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Никто ведь?)))
    Сергей: Нравиться ,напиши в лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто тогда нравиться теперь?
    Сергей: Девушки нравиться мне :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну ты писал ниже, что настя нравится)
    Сергей: Разонравилась)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    настя нравится.да?
    Сергей: Какая ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а Фамилия то у Насти есть??
    если есть, то какая?
    Сергей: Какая Настя,я не скем не встречаюсь)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Настя то симпатичная???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Встречаеться,агада! Бред не несите;)) Мы друзья:)
    Сергей: Да)
    #
    Написала Маринка
  1. nektome.blog
  2. Сергей Алексеевич
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5