Fat!

Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие .  Да  и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я всегда презирал, презираю и буду презирать таких людей. Не из-за их внешности. Из-за их слабости. Из-за их самообмана. Из-за того, что у них осталась только жалость к себе.
    Это самая большая мерзость - быть слабым. Отвратительно в n-ой степени.
    А конкретно Вам, барышня, стоит один раз уяснить. Внешность - тоже важна. Я бы не смог жить с уродиной. И с идиоткой, предвкушая Ваш вопрос, тоже.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    следить за своей внешностью надо сука жирная!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Жирного можно сожрать.
    #
    Написала киса мура
  4. +1
    Жир не сексуален. Полный человек заранее значительно более предрасположен к заболеваниям сердца, диабету и прочим страшным вещам. Впрочем "доски" так же имеют ряд заболеваний, которые отягощают их и без того хрупкий организм. В идеале человек должен быть нормального веса. Ни худой, ни толстый.
    Так что не нужно говорить о том, кто и кого там должен любить, что красиво, а что нет. Каждый решает сам. А говорить о том, что тебя никто не любит и твои качества нужно любить - эгоцентричное лицемерие.

    Так же ты путаешь механизм определения "милых" вещей. На самом же деле, милыми определяются те вещи, которые похожи по пропорциям на детей.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  5. 0
    Да, имелось ввиду, то, что Вы вкладываете в понятие "полный". Параметры.
    FatWorld: для меня полной считается девушка свыше 50ого размера в одежде
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нет, не изгой, что Вы... Я лишь высказала свое мнение о восприятии полных людей...
    #
    Написала Снежинка
  7. 0
    А нет, не совсем, не которых толстых любят, за доброту и помощь (ещё некоторые из них с без комплексов, вызванных лишним весом) они становятся "упитанными" и все с ними хорошо общаются и всё в порядке. А большинство толстых какие-то злые, постоянно огрызаются, и как таких любить?
    FatWorld: Меня вот постоянно дразнили ,а я была таким тихим и добрым ребенком ,собственно и выросла такой же ,но все равно мало кто мне говорил спасибо за помощь и доброту )
    #
    Написал Rittor Fit
  8. 0
    >>>В Америке...

    В России не так. У нас шьют в основном что-то типа большого пончо. С двумя швами по краям.
    И Вы так и не ответили на мой вопрос.
    FatWorld: По поводу полный это на сколько ,вы имели ввиду меня ,или как я представляю полноту ? Ну например сейчас много различных сайтов ,где можно купить одежду куда дешевле )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дык закон выживания сильный жрет слабых)))
    FatWorld: Ну тогда боюсь что выживут только спортсмены )
    #
    Написал Пес
  10. 0
    >>> А что полные значит для тебя ?

    Хм, ну тут зависит от общего вида. Кто-то полноват и при нормальном весе. Например, при росте 160 и весе 60. Для меня "полный" - это где-то 46-52 размер максимум. Дальше - скорее "тучный". Да и конечно всё зависит от того, как выглядят телеса. Если, например, если пропорции, а равно как и 90-60-90 - привлекательны 120-80-120, то девушка всё равно будет привлекать мужское внимание.
    То, что в обществе есть проблема некоей дискриминации - соглашусь. Даже одежду людям полным подобрать весьма нелегко. А уж заполонение унисексовыми индивидами СМИ и ТВ тоже бесспорно. Пропагандируется и рекламируется не здоровое питание, а именно добавки для похудения всяческие.
    FatWorld: В Америке на данный момент есть куча одежды для полных людей,и она не чем не ущемляет чьи то вкусы . Зачем лечить ,если можно зарабатывать на этом деньги ,которых поток не будет прекращаться )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вот! значит полные впервой сожрут анорексичок
    FatWorld: ахаха ,когда нибудь ,это проверится :)
    #
    Написал Пес
  12. 0
    А ты попробуй побегать несколько суток нежрамши, писал же от изнеможения падать будут, запасов то в организме нет же.
    FatWorld: Трудно об этом спорить ,не проверив , моя мама всегда говорила ,что полному нужно больше еды,и по этому ему будет хуже )
    #
    Написал Пес
  13. -2
    тема веса вообще неприлична
    FatWorld: Когда вдруг стала эта тема неприлична ?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вообще то нет, анорексички легкая добыча, ибо сами будут валится в обморок, но их надолго не хватит, как никак 40 кг вместе с когтями, да у меня один собак больше весил! Так что нахождение рядом девушки весом за 100 кг прямой путь к выживанию
    FatWorld: Странный разговор . Но если на то пошло ,то та может спрятаться или убежать ,когда же полный человек врятли упеет выполнить данные действия :)
    #
    Написал Пес
  15. 0
    Если придет голодное время то упитаной девушки намного дольше хватит чем анорексички!
    Люди одумайтесь!!!
    FatWorld: Ахахаха , скорее наоборот,полных людей будут поедать первыми :)
    #
    Написал Пес
  16. 0
    А полные - это насколько? :)
    FatWorld: А что полные значит для тебя ?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Чрезмерная полнота - признак нездорового образа жизни или как бы сигнал, что человек нездоров, именно это отталкивает человека ...
    FatWorld: Тоесть если он не здоров, значит изгой ?) Ах да,он жиров вас заразит )
    #
    Написал аноним
  18. -2
    Жирные ленивые жопы, которые не хотят ходить в зал, не хотят двигаться, хотят жрать все, что лезет в рот, а потом пишут такие посты... Хотите чтоб все легко и просто? Вот поэтому нормальные мужики вас и не любят, вы же ленивые, не способны достигать цели, нафиг нам такие?
    FatWorld: Ты сейчас очень ошибаешься )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Жирный, жирный, жирный как поезд пассажирный!
    По сабжу: Я не худая вообще ни разу и никогда не была, поэтому полжизни я слушаю как и где мне нужно худеть.
    Полные парни гораздо лучше ведут себя в сексе - проверено.
    И собственно пусть идут лесом все те, кто общается с внешностью.

    Про полных парней-спасибо за комплимент
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Жирный, жирный, жирный как поезд пассажирный!
    По сабжу: Я не худая вообще ни разу и никогда не была, поэтому полжизни я слушаю как и где мне нужно худеть.
    Полные парни гораздо лучше ведут себя в сексе - проверено.
    И собственно пусть идут лесом все те, кто общается с внешностью.
    #
    Написала ExtraVirgin
  21. 0
    FatWorld: Ведь твой член не 25 см

    И откуда она знает какой член у Помятого? )
    Ножки же щас заревнуют )))
    FatWorld: Это одно из условий ,которые я могла предположить ,и говорила я не только о нем,а о большей части населения )
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Чревоугодцы хотят похоти. Вот так дела..)
    FatWorld: Может поговорим о твоих грехах ?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    FatWorld: Возможна,я не хотела быть агрессивной , вы давно следили за модой ? Сейчас как и прежде популярна болезненая стройность )

    Думаю, болезненная стройность - это не стройность, это анорексия, сомневаюсь, что болезнь можно к моде отнести. Если только вы о тощих моделях (но опять же это не факт, что у них анорексия)... Но есть и модели плюс, тем не менее. Но я не о них даже. Анорексики на сексуальных людей не очень-то похожи. Это просто бросание из крайности в крайность. Оставим эту тему про модельный бизнес и вернёмся к образу жизни.
    Я наблюдаю сейчас всевозможную пропаганду, если можно так сказать, спортивного образа жизни и правильного питания. Для многих идеальная фигура - это комплекция, когда есть за что ухватиться, но при этом отсутствие жировых складок и целлюлита. Подобное даётся далеко не всем, а достичь самостоятельно такой вот золотой середины бывает тяжело.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    >>FatWorld: Опять же ,я видела быстрых и шустрых девченок полных<<
    А я обычно вижу тех, что с одышкой. Идут на 5 этаж - и задыхаются от нехватки воздуха, пришлось пройти пару остановок пешком - и они уже все уставшие, вымотанные. По себе тоже вижу: лишние 3-5 кг - и мне тяжелее наклоняться, тяжелее делать физическую работу, быстрее от неё устаю, и всё время тянет где-нибудь посидеть-полежать-поспать.
    Просто сердце-то у взрослого человека не растёт, а килограммы груза, на которые приходится качать кровь, возрастают.
    #
    Написал аноним
  25. -2
    FatWorld: Я ни когда не испытывала избытка внимания ,просто это странно ,ведь все люди ,и внутри мы все одинаковые,и разлагаться тоже будет одинаково . Как сказал мой хороший друг " Зато ты мягенькая " ) В каждом есть свои плюсы,да это и странно ,требовать от девушки 90 60 90 ,при этом это уже давно не идеал ,девушка по нынешнем меркам должна быть куда стройнее . Ведь твой член не 25 см ,а мыскулы на руках в обхвате даже не дотянут до нормального накачаенного мужчины! Ты не хочешь выглядеть идеально,как мачо с обложки ,но требуешь себе девушку с обложки . Ты странный)
    _______________

    Причем тут твои "мы все внутри одинаковые"? Я что с твоей печенью и кишками ходить по улице буду? Нет, ходить я буду с твоим жиром, который ВИДНО.
    Твой хороший друг тебе льстит как и пологаеться другу. Нашла чем гордиться. Мягкая она. И что? Ты что, диван что-ли? Или пуфик?
    Откуда тебе знать размер моего члена? У моей девушки модельные параметры и внешность. Мужчине в 21 веке не надо быть накаченным, я же не на заводе въебываю и не бегаю по улице или там не огороды вскапываю. У современного мужчины есть автомобиль, достойная работа. Ему не надо ни откого бегать, драться,убивать мамонта и охотиться. Мы не в каменном веке живем.
    Мужчина как и женщина должен быть УХОЖЕННЫМ. И ухоженность эта проявляеться не только в опрятном виде но и в поддержании своего тела в тонусе. Не начаченным итд а в тонусе. Излишний вес - заболевание, которое нужно лечить. Никто же не говорит вам на улице да я олен гемороем, хотите посмотреть на мою прямую кишку торчащюю из ануса? Нет. Никто не захочет. Так и я не хочу смотреть на человека, больного избыточным весом.
    #
    Написал Помятое Время
  26. +2
    Знаете, аноним, у меня тоже 48-ой-46-ой, но мой рост 160 см, а вес 50 кг, так что 48-ой - это не толстая.
    FatWorld: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у меня 48 размер)) и меня любят и я счастлива)
    FatWorld: полная это не 48 ) это худенькая ,у меня мама такая , я знаю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я читаю каменты... Хм, хочу заметить, что на все вполне адекватные мысли вы реагируете несколько агрессивно. Я понимаю, что вы хотите защитить полных, но... Вы несколько перебарщиваете (пожалуйста, без обид!), тем самым, сами себя показываете не совсем объективным человеком, что может вызвать опять-таки лишние неправильные стереотипы по поводу полных людей. А ведь все люди разные. Мне не приходилось замечать, чтобы полных людей как-то особо притесняли или ущемляли в правах. Абсолютно точно, что это уже проблема самого человека - принимать чьё-то мнение на свой счёт или нет. А на счёт современный жизни и её идеалов думаю, что в моде не плоские, маленькие и трясущиеся, а, скорее, здоровые. Маленькие, плоские и трясущиеся были модными в эпоху "героинового шика". Теперь мы наблюдаем небольшую революцию, когда стало правильным следить за своим весом. Не быть худым, а быть именно спортивным и подтянутым, ведь, как ни крути, но ожирение - это болезнь. Подчас довольно опасная.
    ЗЫ: Нет, я никого не призываю сейчас худеть, ибо, я считаю, это личное дело каждого.
    FatWorld: Возможна,я не хотела быть агрессивной , вы давно следили за модой ? Сейчас как и прежде популярна болезненая стройность )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Про "еле ходящих досок" вы ошибаетесь, кстати. Миниатюрные люди гораздо более ловкие и шустрые, я вам это как габаритная дама утверждаю.
    FatWorld: Опять же ,я видела быстрых и шустрых девченок полных
    #
    Написал аноним
  30. 0
    FatWorld: а когда вы будете вне кровати ,вам же нужно будет о чем то говорить ,и заниматься вместе

    Ну это тоже. В общем мне нужен человек, который разделяет мои вкусы и интересы. Хотя бы процентов 70. Тогда всё будет идеально.
    FatWorld: Вот и все,стоило столько демогогие,ради одного предложения :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FatWorld
  3. Блог
  4. Fat!
Fat!