Fat!
Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие . Да и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
| Комментариев: 39

Много чего главное. Это один из факторов. Я буду несчастен в таких отношениях просто. Если даже в этом вопросе у нас не будет понимания и молчаливого взаимного согласия.
У меня подруга есть. Весила очень много, причем почти с детства. Конечно над ней смеялись. В школе она часто слышала, что она жирная, корова и т.д. У неё не развилось никаких комплексов, только стеснительность, но её, как я считаю, можно побороть. А сейчас она вообще взялась за себя, худеет и занимается спортом.
Так что, нужно просто не обращать внимание на такое. Общество всегда будет что-то внушать, и твой выбор - принимать это близко к сердцу или нет.
Да, или без фантазии в этом деле.
Если постоянно "верить" обществу, то каждый из нас неидеален. У каждого есть что-то не то во внешности, в характере. Зачем комплексовать? Нелегче ли просто забить на то, что диктует нам обществу и жить так, как ты хочешь? Конечно лучше всего выглядеть подтянутым и стройным, но если всё таки не получается, то не стоит комплексовать.
Ханжи не нравятся. То делать не буду, это неприлично и прочее. Обычно тощие и красивые такие. Поэтому их избегаю.
Да и сексуального желания мягкий мешок жира вызывает меньше чем фигура аля 90-60-90
1. неограниченность в кровати. и проявление инициативы
2. не выношение мне мозга всякой фигней
Если это будет, то мне всё равно насколько полная