Fat!

Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие .  Да  и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    FatWorld: Во общем в твоем понимание секс это главное ?

    Много чего главное. Это один из факторов. Я буду несчастен в таких отношениях просто. Если даже в этом вопросе у нас не будет понимания и молчаливого взаимного согласия.
    FatWorld: а когда вы будете вне кровати ,вам же нужно будет о чем то говорить ,и заниматься вместе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    FatWorld: Но как ,если тебя постоянно забивают ,внушают то что ты отвратителен ,так ни каких денег не хватит на психолога )

    У меня подруга есть. Весила очень много, причем почти с детства. Конечно над ней смеялись. В школе она часто слышала, что она жирная, корова и т.д. У неё не развилось никаких комплексов, только стеснительность, но её, как я считаю, можно побороть. А сейчас она вообще взялась за себя, худеет и занимается спортом.
    Так что, нужно просто не обращать внимание на такое. Общество всегда будет что-то внушать, и твой выбор - принимать это близко к сердцу или нет.
    FatWorld: Но почему людей толстых относят к словно к нелюдям , есть разные люди у которых стойкая психики ,или есть друзья,а ведь кто то так всю жизнь и проводит один . И это не зависит от того полная она или нет ,кто то пытается,но не кому поддержать ,а поддержка в такие моменты многого стоит
    #
    Написал аноним
  3. 0
    FatWorld: Брезгующие в чем то ?

    Да, или без фантазии в этом деле.
    FatWorld: Во общем в твоем понимание секс это главное ?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Дело тут не в любви ,а обществе ,которое нас угнетает,заставляет комплексовать , а порой ведь все доходит и до самоубийства ,а все из за того что некоторые люди могли быть больны,и им очень трудно было справится со своей болезнью ,когда вокруг такое отношение к тебе ,когда нет друзей,и каждый воротит нос . Ведь странно предстовление о том что полная девушка ужасна и не красива ,бред ,ведь столько некрасивых худых девушек,но почему то на их фоне ,уродами выглядим мы .

    Если постоянно "верить" обществу, то каждый из нас неидеален. У каждого есть что-то не то во внешности, в характере. Зачем комплексовать? Нелегче ли просто забить на то, что диктует нам обществу и жить так, как ты хочешь? Конечно лучше всего выглядеть подтянутым и стройным, но если всё таки не получается, то не стоит комплексовать.
    FatWorld: Но как ,если тебя постоянно забивают ,внушают то что ты отвратителен ,так ни каких денег не хватит на психолога )
    #
    Написал аноним
  5. +1
    И мне не нравятся полныелюди но непотому что они полные а полому что это отражение их внутренних качест 100% случаев. Истеричность, суетливость, болтливость, отсутствие понимания собственных эмоций или наоборот заторможенность замкнутость, скрытность. При чём человек может быть визуально очень худым, а на деле жирным. Пример - анарексики. чуваки кожа да кости а на брюшке есть валик жира который никак не уходит что бы они не делалаи и это их сводит с ума. А тау мне нравятся девочки и немного полные, но не жирные - еслм не дрочитт на порнушку то и не забиваются в голлву нереальные образы моделей безмозглых.
    FatWorld: Чаще всего полные люди ,это закрытае в себе люди . Так как их загнобило общество ,которые не смогло их прять ,тоесть все эти качества "Истеричность, суетливость, болтливость, отсутствие понимания собственных эмоций или наоборот заторможенность замкнутость, скрытность" навязывает им общество ,они ведь такие же как и все .Но им не дают открыться,не дают показать то что они могут .
    #
    Написала yterfpfyj
  6. 0
    FatWorld: Неограниченность в кровати ? Тебе мало места на ней ?:D Тогда боюсь настолько на сколько все равно тебе полнота девушки ,она туда не влезет )

    Ханжи не нравятся. То делать не буду, это неприлично и прочее. Обычно тощие и красивые такие. Поэтому их избегаю.
    FatWorld: Брезгующие в чем то ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да не перестали их любить. Всегда были те, кому нравятся полные, и те, кто любят стройных. Так было, есть и будет. Просто надо искать себе подходящего партнера, который будет любить тебя такой, какая ты есть, а не ловить звёзд с неба.
    FatWorld: Дело тут не в любви ,а обществе ,которое нас угнетает,заставляет комплексовать , а порой ведь все доходит и до самоубийства ,а все из за того что некоторые люди могли быть больны,и им очень трудно было справится со своей болезнью ,когда вокруг такое отношение к тебе ,когда нет друзей,и каждый воротит нос . Ведь странно предстовление о том что полная девушка ужасна и не красива ,бред ,ведь столько некрасивых худых девушек,но почему то на их фоне ,уродами выглядим мы .
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Ты не кот, тощий кот выглядит жалко, а толстый человек на то и называеться "с избыточным весом". Потому что тело должно быть стройным и красивым, здоровым с хорошими чертами, мускулатурой, а если оно запыло жиром или баба выглядит как квадрат от полноты это признак что у нее не все в порядке со здоровьем.
    Да и сексуального желания мягкий мешок жира вызывает меньше чем фигура аля 90-60-90
    FatWorld: Я ни когда не испытывала избытка внимания ,просто это странно ,ведь все люди ,и внутри мы все одинаковые,и разлагаться тоже будет одинаково . Как сказал мой хороший друг " Зато ты мягенькая " ) В каждом есть свои плюсы,да это и странно ,требовать от девушки 90 60 90 ,при этом это уже давно не идеал ,девушка по нынешнем меркам должна быть куда стройнее . Ведь твой член не 25 см ,а мыскулы на руках в обхвате даже не дотянут до нормального накачаенного мужчины! Ты не хочешь выглядеть идеально,как мачо с обложки ,но требуешь себе девушку с обложки . Ты странный)
    #
    Написал Помятое Время
  9. +1
    Мне лично пофигу. Мне надо от девушки следующее:
    1. неограниченность в кровати. и проявление инициативы
    2. не выношение мне мозга всякой фигней

    Если это будет, то мне всё равно насколько полная
    FatWorld: Неограниченность в кровати ? Тебе мало места на ней ?:D Тогда боюсь настолько на сколько все равно тебе полнота девушки ,она туда не влезет )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FatWorld
  3. Блог
  4. Fat!
  5. стр.2
стр.2