| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
имперочники - хуесосы
Бабы у них дохуя хОПАСНЫЕх.
За шмот так и не пояснили, лол
"Я националист и патриот"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мне нужны наушники..
Вчера один из моих наушников остался у меня в ухе, лол
А провод в нем не остался..
И в общем теперь я страдаю, как лох.
Ко всему я не знаю, где в городе можно купить новые..
Пиздец
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
что плохого в эгоизме?
Я не расстраиваюсь, мне же похуй на всё и всех.
А шавки так и не порежут :с
Даже если одену красные мартинсы, лол
И потребность в соплях у меня пропала.. Все закончилось, наверное..
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
пора распустить сопли
Кароче, суть в том, что лучшего друга я называю "пидарок", но это вроде в шутку.
А еще.. у меня возникла потребность во всякой сопливой хуйне. Хочу захлебнуться в соплях. Увязнуть в них, безвылазно.
Но зачем?
Я не понимаю, не осознаю.
Еще не понимаю, зачем все это сюда пишу...
Может и не надо вовсе?
Не знаю в общем.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
