| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
у меня корешу сегодня 20 лет стукнуло
Ну и мне пришлось задуматься о том , что я буду делать, когда мне будет столько же..
А вы думали о чем-то подобном?
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
еще я стихи сочиняю, про жизнь и вены
Я никогда не найду такого человека, который будет меня понимать и любить.
Поэтому я довольствуюсь тем, что у меня пока еще есть, но мне кажется, что скоро и этого не будет
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
все, блять, доигрались
В общем, я же победитель.
А мне это в итоге ничего не дает..
Хотя, нет. Мне удалось доказать себе, что я не хуйло.
А если объективно - все равно хуйло.
Ничего не изменилось, а стало только хуже.
И с каждым днем так, хуже и хуже...
Но я же люблю самоутверждаться, вечно так.
Только с каждым "доказательством" я больше осознаю обратное, хаха.
Также мне теперь ясно, насколько хуево, когда тебя наебали.
А еще, у меня наушники сломались :D
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
я тебя изнасилую!
Сегодня выяснилось, что я могу дать обьяснение такому понятию, как нравственность.
Такие дела в общем
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
в чем суть?
Что можно сделать кроме переезда в Беларусь?
Бухать я не буду, наркоманить и суицидничать тоже.
Пожалуйста, посоветуйте, что делать
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
