вот же блять
Однажды он мне сказал :"тебя видать по жизни с этим наебали"
А теперь и он наебал.
Что за жизнь-то такая?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
хуйня это все, и пиздеж
Один пиздабол скажет, а баба ему отвечает, что типо тоже, чтоб он не обиделся.
Вот и вся любовь
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
соси у кб
Сегодня мне пригрозили, мол: если будешь выебываться, наша основа тебя ебнет.
Блять. Теперь я жду и надеюсь, что это единственная не пустая угроза
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
белые шнурки вовсе не белые
Все стало так, как раньше.
Только теперь гораздо меньше времени вместе.
Фу бля. Сопли какие-то.
Кароче, лучше бы этого не было. Ну нахуй.
Чем быстрее избавлюсь, тем лучше
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
середина второго дня
Я вроде скучаю..
Но думаю, что будет лучше, если ничего не изменится.
А если все таки изменится?
Вдруг обратно вернется?
Если все же не вернется, я смогу избавиться от зависимости.
Не знаю в общем. Как мне быть-то?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
