Новых комментариев: 0
  1. 0
    Марин, какие ощущения когда свою малышку грудью кормишь? Лучше оргазма?:-)
    Marina: Ой я не могу над вопросами!) первая неделя очень больно, сейчас никаких ощущений!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Супер мама супер жена:-* так держать:-*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Марилуша у нас очень заботливая и внимательная мамочка и супруга;-)
    Marina: )))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда крестить собираетесь
    Marina: Я отвечала уже на этот вопрос! Пока еще не знаем !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Марин, по ночам часто встаешь к малышки? Я к своему каждые 2часа просыпается, то сырой то кушать
    Marina: Вставала за ночь 2 раза, сейчас пока один!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Про твоего ребенка никто и слова не сказал читай внимательно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мариночка не оброщай внимание на все ниже сказанное....ты большая молодец....ты заботлевая мама и жена)))**** и при этом отлично выглядишь)))***
    Marina: Да я не обращаю внимание на отбросов!) единственное что меня затронуло так это про ребенка! А на остальное мне плевать ) я ничего не скрываю в своей жизни, даже то что работала в стриптизе, мне нравилось танцевать и в этом я ничего плохого не вижу!) это искусство !
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сколько желочи и дерьма в людях,лучше бы порадовались за счастливых людей,если свою жизнь не могут устроить..и как таких людей земля носит?
    Marina: Как раз таки у таких людей как они не все в порядке с жизнью, и ничего не получится с такой злобой! зависть это ихне!) еще что то в про моего ребенка будут писать , да я порву просто кто затронет ее! Пусть родят, пройдут через этот не легкий путь а потом свои поганые рты раскрывают!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Спасибочки большое мариночка:-* выглядишь ты очень прекрасна:* чисто по женски искренни очень рада за тебя:* ты большая умничка:*
    Marina: Не за что!) спасибо )!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Марин, животика совсем нет после родов, бандаж после родовый носила? Как животик убрала?:)
    Marina: Я думала будет намного хуже, но, животик у меня вообще после родов я бы сказала даже в идиальном состоянии!) как и не рожала) ну естественно немно есть! Ничего не носила) он даже чуточек мягенький, некоторые говорят как желе, ничего подобного, у кого как!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    51кг. Её вес:) успокоились:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мариночка пожалуйста напиши сколько ты сейчас весишь:-) плиз...
    Marina: На счет веса скажу так, в данный момент нет возможности пока взвеситься, когда рожала весила 65 кг , вот так я набрала за беременность, после родов сразу потеряла 7 кг , на сл день еще почти 2 кг, сейчас у меня диета так как кормлю грудью малышку кушать практически ничего нельзя, поэтому очень еще похудела , еще худее чем была)! Как взвешусь так и напишу!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мариш, когда будете дочу крестить?
    Marina: Пока не могу ответить на этот вопрос)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Идиоты вы че х...ю тут пишите?! Дебилойды...
    Marina: Заняться не чем) в своей то жизни не все видимо в поряде)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    это кто так пишет та тебе??))не нужно завидовать!!))сидит наверно жируха прыщавая какая нибудь и смотрит день и ночь на фотки твои))))
    Marina: Нормальные люди писать такие вещи не будут!) люди у кого хорошо в жизни, им не до этого)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Так нужно было сначало женится потом уже планировать беременность :-)
    так все говорят после того как залетают, типа мы к этому шли:-)
    Marina: Кто то женится и дети не получаются , а кто то планирует и делает свое дело!) свадьбу мы планировали летом, так как я не хотела зимой, но получилось раньше и я этому безумно рада, так что мы знали что мы делали, если бы это получилось чисто случайно, то да, это был бы залет!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "РЕБЕНОК ДОЛЖЕН РОЖДАТЬСЯ В СЕМЬЕ, А НЕ СЕМЬЯ ИЗ-ЗА РЕБЕНКА." это твой случай марин:-) семья из-за ребенка:)
    Marina: Мы к этому и шли)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Фуууу...бля...какая была хамлом и быдлом, так и осталась...
    Даже рождения ребенка тебя не изменило...
    Marina: Чмо ,не тебе меня судить! Да и еще, заметь что хамло это как раз ты) второй раз пишешь да с матом! А то что я выразилась про цыкло так это действительно так и это не хамство ! Только такие вещи будет писать человек который боится сказать это в глаза)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахаха...это ты сейчас про себя сказала:) проститутки:-) Ты же беременная уже была и животик был, когда замуж выходила...так что не пездеть тут....
    Marina: Не адекватам можно сюда не писать) вы сначала дорастите до моего уровня , что бы обсуждать такие темы, за спиной у меня, слабо сказать в лицо сыкло?))) или только на аноним способно существо?))) И еще я самая счастливая и богатая , у меня есть семья и ребенок ) а на эти мнения мне глубоко наплевать и с удовольствием отвечу на них!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ей просто деваться некуда было:-) все таки залетела:-) другого выбора не оставалось:)
    Marina: Залетают только проститутки!) дай бог что бы вы не залетели от кого либо!) а я забеременела от любимого мужчины!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты что какого мужа себе бедненького выбрала? До него был москвич:)с джипом лысенький мужчинка:-)
    Marina: У моего мужа все в порядке с финансовым положением!) а как ваши догадки , это ваше личное мнение)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ой бывшие даже:) а вы на что же живете, вы же кроме стриптиза больше ничего не умеете:) или марин на родительс. Шеи сидите:) ты не привыкла работать да и твой муж тоже
    Marina: Хаха) а это уже не ваше дело, на что и как) работа не для нас, мы не знаем что это такое, мы уже давно на отдыхе!))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В н.дмитр. Воздух чище для малышки очень полезно и важно это
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ахаха...Так они обо стриптизеры:-) и маринка и дениска:-)
    Marina: Бывшие))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А машина есть у твоего мужа? Какая?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а муж почему без приданного?он у тебя стриптизёром работает?
    Marina: Не все с квартирами!) откуда вам знать что есть у моего мужа ?!)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя квартира в Новодмитриевке ведь,да?
    Marina: Точно точно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Родители помогают или вы сами справляетесь сидеть с ребенком
    Marina: Сами в основном
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кушай больше молоч.продуктов, творог, молоко, сыр. Курицу и мясо варен.кушай и рыбу, а то молоко пропадет
    Marina: Я и без вашей помощи знаю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Это в каком районе у тебя квартира?
    Marina: А это уже не имеет никакого значения)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Prokurorova
  3. стр.2
стр.2