Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какого питания ты сейчас придерживаешься при ГВ? Или совсем ничего не ешь?
    Marina: Так как кормлю исключительно грудью, поэтому диета! Почти не ем с этой диетой, а хочется много всего!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эт ты че хочешь сказать что твой вес после родов сейчас 47кг.?
    Marina: Свой вес говорить не буду!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя квартира? Своя личная?
    Marina: Да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы живете вместе с родителями твоими? Почему в нижний не уехали?
    Marina: Живем у меня в моей квартире, а в нижний не вернулись из за того что есть своя кВ и зачем платить за съемную ?!! Не вижу смысла !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Больше 12кг. Ты никак не могла скинуть
    Marina: )))))) я только при родах на сл день уже 7 кг скинула а сейчас я вообще молчу! Не могла скинуть, такие знатоки что ли???)))))) хаха ... Жесть, в наше время все возможно! По твоему я наверное намеренна лгать да? Я по крайней мере вранье терпеть не могу!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Маринка, молодца! Кг. 10 скинула после родов:-) так держать ;-)
    Marina: Больше :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мариша,если не сложно подскажи пожалуйста ,где ты делала стрижку "карэ",уж очень нравится,и тебе очень шло,а сейчас у тебя свои волосы такие длинные?)
    Marina: У знакомой девочки делала сестра!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какой вес после родов стал?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Маринка, какая ты ахуенная после родов.
    Выглядишь на 5+
    а то вообще тощая была
    Marina: Спасибо конечно, но после родов я похудела очень сильно , так что я сейчас очень худенькая как и прежде ! Тощая , кому как, сколько людей, столько и мнений!) Какая есть) мне наплевать сейчас на фигуру, когда у меня такое маленькое счастье, меня муж выбрал такую! Так что мне абсолютно все равно, тощая , не тощая!)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ТВОЙ рост и вес на сегодня?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Грудью дочу кормишь?)
    Marina: Да!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ваш рост и вес на сегодняшний день?
    Параметры вашего тела?
    Marina: На счет ребенка отвечать на вопросы не буду!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Животик остался после родов
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ахаха...На сколько похудела?:)
    Marina: Смешного ничего нет!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мариш, сколько после родов скинула кг.?
    Marina: Много) очень похудела...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На кого похожа ваша доча?
    Marina: Не понятно еще
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Погода теплая можно уже гулять:) мы приехали из роддома домой и через 3-4меня пошли гулять погода супер была
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нам еще рано гулять!) а собственно кто это ? С кем гулять?)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давай гулять с коляскими вместе?:) вы уже выходите на улицу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Маришка, какой вес и рост вашей принцесски?:-) даже не верится что ты мамочка:)
    Marina: Вес и рост писать не буду! Сама до конца не могу поверить)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какой вес вашему счастья?:)
    Marina: Секрет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    САМА РОЖАЛА ИЛИ КЕСАРИЛИ
    Marina: Сама
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мариш, согласись этого стоит:) мучения этого стоят:)
    Marina: Конечно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как роды прошли марин? Быстро родила? Или помучилась?
    Marina: Роды не легкая штука, так что без мучений здесь ни как!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    за вторым малышом пойдёшь,Марин?:)
    Marina: Никогдаааа)))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С возвращением вас домой:)
    Marina: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В котором часу родила, маришь?
    Marina: В 12 ночи
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Маришка, поздравляю с рождением вашей долгожданной принцессой:*:*:*
    Растите здоровенькими, кушайте хорошо, и поправляйтесь.
    Ну а вам с мужем терпения;)
    Marina: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мариночка, а почему ты не отвечаешь на вопрос, где будешь рожать? В каком городе? Ничего в этом плохого нет. Я вот в муроме буду:-) а ты где будешь?
    Marina: Рожала в Выксе
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как кудри завиваешь?)
    Marina: Плойкой)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Prokurorova
  3. стр.3
стр.3