Marina: )))))) я только при родах на сл день уже 7 кг скинула а сейчас я вообще молчу! Не могла скинуть, такие знатоки что ли???)))))) хаха ... Жесть, в наше время все возможно! По твоему я наверное намеренна лгать да? Я по крайней мере вранье терпеть не могу!)
Маринка, какая ты ахуенная после родов.
Выглядишь на 5+
а то вообще тощая была
Marina: Спасибо конечно, но после родов я похудела очень сильно , так что я сейчас очень худенькая как и прежде ! Тощая , кому как, сколько людей, столько и мнений!) Какая есть) мне наплевать сейчас на фигуру, когда у меня такое маленькое счастье, меня муж выбрал такую! Так что мне абсолютно все равно, тощая , не тощая!)))
Маришка, поздравляю с рождением вашей долгожданной принцессой:*:*:*
Растите здоровенькими, кушайте хорошо, и поправляйтесь.
Ну а вам с мужем терпения;)
Выглядишь на 5+
а то вообще тощая была
Параметры вашего тела?
Растите здоровенькими, кушайте хорошо, и поправляйтесь.
Ну а вам с мужем терпения;)