Есть тут любители поэзии?




Вчера ночью было особенно тихо и спокойно, и я решила перечитать любимые стихотворения, чтобы скрасить приятно время. Всё это продолжалось часов до четырёх. Я поймала себя на мысли, что хочу чего-то нового и свежего. 

Знаете ли вы стихи, которые способны вызвать сильные эмоции, на миг перевернуть всё вокруг... стихи, способные унести душу куда-то далеко-далеко из реального мира?

Если у вас есть что-то на примете, то мне было бы очень приятно, если вы поделитесь. Может быть даже у кого-то есть свои творения. Мне было бы очень интересно почитать! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Я бы не сказала, что его много. Начнем хотя бы с того, что Бродского много не бывает.
    В обиходе сейчас - Есенин, Рождественский, Асадов. Вот те, кого много.
    Пушкин, равно как и Лермонтов, например, устарел, на мой взгляд.
    Ну, судить тебе.

    А вообще! Знаешь! Есть потрясающая группа - "Ночные снайперы". В этом году лидер этого коллектива - Арбенина, если ты не в курсе - выпустила собственную книгу. Она назвала свои произведения "антистихами". На любителя, но довольно неплохо. Советую.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты можешь прочитать все сочинения Бродского и понять, что он самый лучший и неповторимый.
    Во многих произведениях ты найдешь себя.
    Наверное, просто потому, что он слишком остро чувствовал жизнь и что-то за ее границами.
    Бродский, да!
    Polina: Бродский... Он так популярен в нынешнее время. Я знакома со многими его произведениями. Ждала, что мне его посоветуют. Бродский гениален, я не спорю, но его слишком много сейчас. Я слишком много читала и зачитывалась им.
    Всё же хотелось чего-то редкого.
    Ведь русская поэзия это не только Бродский, Бродский, Бродский и Пушкин, как мне встретилось однажды на просторах сети.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polina Regen
  3. Блог
  4. Есть тут любители поэзии?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии