![]()
Вчера ночью было особенно тихо и спокойно, и я решила перечитать любимые стихотворения, чтобы скрасить приятно время. Всё это продолжалось часов до четырёх. Я поймала себя на мысли, что хочу чего-то нового и свежего.
Знаете ли вы стихи, которые способны вызвать сильные эмоции, на миг перевернуть всё вокруг... стихи, способные унести душу куда-то далеко-далеко из реального мира?
Если у вас есть что-то на примете, то мне было бы очень приятно, если вы поделитесь. Может быть даже у кого-то есть свои творения. Мне было бы очень интересно почитать!

В обиходе сейчас - Есенин, Рождественский, Асадов. Вот те, кого много.
Пушкин, равно как и Лермонтов, например, устарел, на мой взгляд.
Ну, судить тебе.
А вообще! Знаешь! Есть потрясающая группа - "Ночные снайперы". В этом году лидер этого коллектива - Арбенина, если ты не в курсе - выпустила собственную книгу. Она назвала свои произведения "антистихами". На любителя, но довольно неплохо. Советую.
Во многих произведениях ты найдешь себя.
Наверное, просто потому, что он слишком остро чувствовал жизнь и что-то за ее границами.
Бродский, да!
Всё же хотелось чего-то редкого.
Ведь русская поэзия это не только Бродский, Бродский, Бродский и Пушкин, как мне встретилось однажды на просторах сети.