Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть информация что в 8а учатся два голубка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мальчики из (7а и 8а )очень наглые !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Анечкааааа:*
    С Днем Рождения!Будь умницей:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я люблю тебя настя шумная<3, как небо любит ветер.
    Так же нежно, как волна морской песок.
    Без тебя мне в этом мире солнца нету.
    Без тебя вся жизнь наискосок ...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не люблю чеченцев и чеченок из нашей школы!##
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ненавижу это чувство, когда кажется, что если сам будешь звонить или писать, то можешь надоесть человеку. а если этого делать не будешь, то может он только этого и ждет. а ты сейчас просто возьмешь и испортишь все своим молчанием.что делать ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пацаны, вы же сильный пол.Зачем спрашивать: "Можно я тебя поцелую?"
    Берешь и целуешь! Не убьет же она тебя.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я влюбилась в мальчика из 7 (*) , он очень наглый , меня в принципе не за мечет , что делать ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ценитель Степа заценил запись про попастых
    теперь неловко будет мимо него в школе проходить...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как завут ту которая ходит с бланди из 8
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахах, мне так нравится смотреть на ваши комментарии.... зачем вы все комментируете??? типо "-_-" или "о боже..." просто пропустите мимо глаз и всё, из-за того что у вас бомбит и хочется делать не адекватные посты ;)

    Всегда с вами, тот самый аноним.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто щас самый высокий в школе?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пускать слезу в подушку стало нормой
    Мы сопляки, у нас все так "серьезно"
    Слова лишь фикции, да тех уже не слышно
    Ведь забывают и пишут безразлично..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я вот не понимаю, изначально самая первая группа " подслушано" была создана для того, что бы люди рассказывали анонимно секреты или что то интересное из жизни. Так почему же в нашем подслушано одни надругательства, сплетни и оскорбления. Всех только интересуют отношения Сабы и Марии, какие в младших классах фигенные девушки( причем большинство они сами про себя пишут так сказать для пиара), кто с кем гулял кто с кем целовался и т.п. Причем большенство новостей - это все сплетни.Так давайте же вернем группе ее былое предназначение. Рассказывайте свои истории!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У Юли Тюниной есть парень?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В 8а много сутенеров
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в 8а много шлюх
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Алеся Ксюша и Вано
    Снаружи ,вроде, ничего
    Но если с ними пообщаться
    Все тайны станут раскрываться
    Узнаешь ты: каков Иван,
    В картоху сыплет он банан,
    Алеся- та еще дуреха
    К картохе режет макарохи,
    А Ксюша- все наоборот,
    В картоху режет антрекот.
    Чрезвычайно вывод прост
    Не кушайте, друзья, компост.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мечтала долго и хотела,
    К тебе я просто подойти,
    Но на игнор твой очень трудно
    Найти мне новые пути.

    Что мне сказать?
    Или что сделать,чтобы понравится тебе?
    Ведь сердце бьется все быстрее,
    Но нет подхода мне к тебе.

    Твои глаза.
    Твоя прическа.
    Ты идеален,не могу
    Смириться я лишь только с чувством,
    Что очень я тебя люблю.

    Влюбилась вроде безответно,
    Но луч надежды есть всегда,
    Но не могу перевлюбиться.
    Кирилл,я так люблю тебя!

    Посвящается очень милому парню который мне очень нравится.
    Кирилл из 8А,ты мне правда очень нравишься.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У Саши шипковой такие красивые голубые глаза
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А макке принципиально если ей предложит встречаться парень не чеченец????
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Многоуважаемая Мария Калинина,вы заколебали комментировать каждую запись тупыми комментами.Не могли бы вы прикрыть варежку?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему считают, что Настя Шумная сама симпатичная из 8-ых классов? Я не хочу ее оскорбить, но есть и в ее классе, и в параллели девушки НАМНОГО красивее ее.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто знает когда каникулы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Администрация очень некорректно отреагировала на просьбу принять заявку: http://gifok.net/image/K4Xr
    А я, между прочим, собираюсь продолжать обучение, причем непосредственно в 99 школе
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А кто то трогал сиськи зильберд ? Я трогал !
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У Софии Зильберт сиськи огонь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребята,не подскажите кого можно из девок пожарить?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    твоя тактика не работает!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Грязная Настя будет наказана
    Выбрита, вымыта, маслом намазана
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.10
стр.10