Новых комментариев: 0
  1. 0
    Грязная Вася будет наказана
    Выбрита,вымыта,маслом намазана
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что-то тихо стало,подлить чтоль говница?
    Так вот,мои маленькие любители сплетен,ходят слухи,что в старших классах есть лесбухи (ну или двустволки,как кому удобно).Имена имеются,но фактов маловато,теперь сидите и гадайте
    Всем лав и пис
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Толя ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Все, сдох паблик. Админы - школьники. Дз делать нужно, вот и не успевают ничего. А знайте:"Мы в ответе за тех, кого приручили..."!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Админ, что за дела? Почему не выкладываешь посты, которые вполне себе способны пройти "порог" цензуры?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    qwerty - имя мне!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Имя того кто написал стих!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Народ,а где опрос на самую классную пару?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну я написал, и че?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так кто стих то написал?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Если к Погониной подойдет либо "Пушкин",либо тот кто там угрожал.
    Я не знаю что сделаю!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят, здесь есть ограничение. Поэтому ждите завтра в личку пост
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему в группе так тихо?админы давайте уже срач
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы можете обновлять группу????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А с кем встречается Зильберд ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вапрос к Малеку: девушка есть?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Может вы уже добавите новости в группу?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я люблю Макса
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Блин,эти ваши "слова от чистого серца" очередной тупой стеб
    Ваша Настя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто симпатичный из 7 классов , если из 8 самая симпатичная это Настя шумная ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Настя Погонина! Какой еще стеб? Как ты смеешь вообще такое говорить? После таких слов давать нужно сразу же
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сделайте опрос по полам. типо "кто вы?" "мальчик\девочка"
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хочу встречаться с Настей. С уважением, Погонина
    #
    Написал аноним
  24. 0
    "Бровь" у Марехи,у Погониной все збс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у Погониной красивая бровь, правда
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы шутите самая красивая Зильберт???!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    шлюха марьеха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Смотрю прямо. В одну точку
    Не помню, сколько, как давно.
    А в голове одна лишь строчка:
    А может ей не все равно?

    А может думает все время,
    Когда же подойду я к ней?
    Или сама, быть может, бремя
    Любви меня еще сильней

    На коже собственной прекрасной
    Ощущает странным холодком?..
    Но нет, мечты мои напрасны:
    Сокрыто это все лишь под моим шатром.

    В него закрыт ей добровольный вход.
    А жаль, шатер на первый взгляд - палатка.
    И не увидеть красоту моих нутрот,
    Смотря на полотно да парочку канатов...

    Погонина, любовь моя, родная,
    Ты редкостная сучка. Говорю
    Так только потому, что знаю,
    Как сильно я тебя люблю!

    Посвящается изумительнейшей девушке (но ужасной стерве), Погониной Анастасии.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Говорят что самая красивая из 8 классов это Настя шумная и Арина михно , а из 7 София Зильберд , это правда ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я хочу встречаться с Погониной, но ходят слухи, что у неё нежный пукан, поэтому я немного стремаюсь, что посоветуете??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.11
стр.11