Новых комментариев: 0
  1. 0
    Огурец, да пиздец)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Огурец......
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я без ума от Жени Носкова ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я обожаю Пашу Ромайкина!!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я очень люблю Хана из 7"а" :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я очень люблю Сережу Москалева XD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я очень люблю Егора Шевцова ( мой маленький гном :* )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я очень люблю Вову Мамонова ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давайте по обсуждаем этих семиклассниц ! Просто скучно .........
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Рая и Настя сидят и нахваливают тут сами себя
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я не знаю Раю , но мне понравился ее характер )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто такая Рая?Я понять не могу...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А я ставлю ставки на Настю , она такая стерва !! XD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я ставлю ставки на Раю , Настя продует !!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У Раи Морозовой классный характер !!:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У розниковой на фотках такое лицо как будто она обосралась
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Опрос на самую среди 8
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ахмедова хоть ты и выпендрежница, но красотка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы все уже достали всякую фигню писать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хочу гулять
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Написала Розникова
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахаха, да ребят смешные вы;) что за бред? Спорим Розникова даже не знает про это:D
    Лучше замолчите и идите займитесь чем-то полезным, а то позоритесь тутХD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как то глухо стало и скучно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Опросыыыыы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Опросы ;S плизз
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хочу опросы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну проведите опрос на самую(самого) по 7,8,9,10,11 классам !!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    верните нам посты про машу и сабу!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Всем добра;3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Видел(а) как Мария Роальдовна сувала страпон Марие Львовне.Страшно теперь к ним на уроки ходить.Не сделал(а) фото,думал(а) что увидят
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.8
стр.8