Сон#2
Перед тем как мне приснилось я посмотрела властелина колец всё было так я была капитаном гвардий и камандовала войском но всё оно куда то разбежалось я посмотрела наверх и увидела как оттуда бегут милеоны орков и что вы думаете конечно у всех снов концовка сказочная поэтому я одна побежала на встречу к ним начала всех убивать и всё такое в итоге все были мертвы потом я отправилась в Эльфийский Лес там было прекрасно даже во сне мне казалось что всё наяву!Конечно остроухий эльфы были не очень по теме встретить добродушным взглядом.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Шесть строк, один восклицательный знак, одна точка. Я нихрена не понял.+1#Написал(а) Никита
-
Первое, что мне захотелось написать, когда я читала, уже написали ниже (про запятые), просто невозможно читать. А от себя хочу добавить, что и грамматику подтянуть тоже не мешало бы. "Милеоны" - это уже перебор!0#Написал аноним
-
Про запятые не слышала?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
