Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты такая умная
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Охуенная!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты моя милая :*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты мне безумно нравишься. ты лучшая ^-^
    danilova: спасибоу:)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    пусть у тебя все хорошо будет ;3
    danilova: спасибо большоее*-*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    привет, можешь объяснить установку плеера. что и куда нужно вставить)
    danilova: какой именно плеер?

    создаешь код плеера и вставляешь себе в информацию
    либо перед <style type="text/css">
    #
    Написал аноним
  7. +1
    замечательная. саранхэ
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Алена ты такая чудесная<3
    danilova: спасибо:з
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Привеет Алёна)) очень хотела бы попросить разобрать тему http://katerinalabelle.viewy.ru/
    danilova: попроси лучше код у автора блога
    а то вдруг получится так,что ты тему сопрешь ;)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Да, спасибо! ;)
    danilova: пожалуйста^^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Спасибо за темы!
    danilova: пожалуйста с:
    #
    Написал аноним
  12. +1
    спасибо тебе огромное за темы!)
    danilova: пожалуйста;)
    #
    Написала Юля Климентьева
  13. +1
    если бы не ты, я бы не разобралась в дизайне блогов. спасибо тебе большое:з
    оставайся такой же клевой-преклевой.
    и удачи по жизни:D
    danilova: от тебя точно подобного не ожидала :о
    спасибо:)
    #
    Написала Ксюша Войтова
  14. +1
    ты умница такая,
    всем столько помогаешь с блогами)
    по-доброму.
    danilova: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты всегда делаешь такие охуенные темы *-* только у тебя и беру. спасибо, за твои старания)
    danilova: пожалуйста;)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    u so sweet :з
    #
    Написал аноним
  17. +1
    с Каулятами самая крутая тема была,строго так и нарядно)
    danilova: okay;)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    О_О ТЫ ЛУЧШАЯ БЛОГЕРША НА VIEWY
    danilova: не правда ахах
    но спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты просто чудо *--------------*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Благодарности, за разобранные темы :)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а мне нравится ;з
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Слишком ванильное оформление:о
    danilova: okay
    #
    Написал аноним
  23. +1
    крутой блог и новое оформление тоже:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    и сам блог и каждое оформление - высший класс. люблю твой блог С:
    danilova: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    шикарные темы разбираешь)
    спасибо)

    joes
    danilova: спасибо,Лана;)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    у тебя отличный блог (:
    danilova: спасибо с:
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ааааааааа....ты самый-самый дорогой для меня человек) самый милый, добрый (хотя я знаю, что ты так не считаешь про себя, но это ФАКТ!) люблю тебя, МЫХА_НОРУХА!!!! :***
    danilova: <3
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Шикарная подборка картинок!!!!!!! Я готова ребложить все подряд!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Все пишут, пишут, и я хочу Алёнушке своей написать :D Гениальный человек, радующий не только обалденными постами (кстати, Алён, спешл фо ми, можно побольше МАШИН? :D У тебя это просто хорошо получается), но и шикарными разобранными темами :D Твоя Камильфоша :з Думаю, поймешь, кто я :D
    danilova: я по первым словам,поняла кто ты :D
    ок,будут тачки:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты чудо,что разбираешь такие чудесные темы для Viewy.Огромно тебе за них спасибо :)
    danilova: не за что
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. danilova
  3. По рейтингу
По рейтингу