Новых комментариев: 0
  1. 0
    А как тогда опустить посты чуть ниже?^^
    danilova: .content {
    background-color:#ffffff;
    border-right: 1px solid #e0e0e0;
    position: absolute;
    top:0px; тут увеличь число
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а вот блог : justneedyou.viewy.ru придется другую тему установить наверно, то кнопки спрятались?:)
    danilova: можно опустить посты чуть ниже

    или сменить тему
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/photo-21175174_300774746 вот тема, установила а кнопки за рекламой :(( ничего нельзя сделать?(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Из за рекламы на вью у меня пропали кнопки " Следить" и "Главная" что делать?:(
    danilova: в моей теме?

    я без кода и блога не смогу ничего сказать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет.Отличные темы,правда:) Но у меня есть вопрос,ты случайно не знаешь кода на затуманивание постов?
    danilova: привет,спасибо;)
    про какой именно ты код?

    например:
    .post:hover{
    opacity:0.6;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-out;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-out; }

    opacity:0.6; - прозрачность
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Спасибо за труд.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Личка у Вас закрыта, поэтому написать не могу. Заявку кинула повторно. Нет, я не в чс.
    danilova: я только что приняла все заявки
    и открыла лс
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В общем, в третий раз подав заявку, ее успешно отклонили.
    danilova: ты первый раз в группу вступаешь?
    может ты вообще в чс

    напиши мне в лс,если всё еще хочешь попасть в группу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как тебе можно писать в вк, если у тебя скрыты сообщения, только после добавления?
    danilova: да,только после добавления

    можешь добавить и написать
    или пиши сюда;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У меня вопрос. Почему второй раз кидая заявку в вашу группу по оформлению вьюви, ее просто-напросто отклоняют? Правил для вступления особых не написано, причину подобного я не знаю. Был бы неплохо, если бы мне хотя бы объяснили причину. Спасибо.
    danilova: я принимаю все заявки, без исключения
    если третий раз не получится вступить,напиши мне в лс
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет! У тебя 304 темы код не остался?
    danilova: http://pastebin.com/4Xbs5Mcr
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скажи пожалуйста,как сделать так,чтобы у картинок была рамочка в посте?
    danilova: вставь этот код в html,при создании поста
    <img style="border: 1px solid #цвет рамки; padding: 3px" src="ссылка на картинку"/>
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя крутые темы:)
    danilova: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Спасибо большое!!! А как это можно сделать? (оставить только дату)
    Если не трудно - доступным языком, я не сильна в этих "кодах".
    danilova: в хребте ищешь <p><a href="{%postlink%}">{%time%} • {%daymonthyear%}</a></p> <!-- ссылка на пост, время и дата -->
    и везде удаляешь это {%time%}
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Привет. Подскажи пожалуйста, что мне делать, если время записей в моём блоге отстаёт на 3 часа? Проблема не значительна, но очень бесит. Заранее спасибо. На тебя вся надежда....
    danilova: ничего не сделать
    так у всех
    хребет вьюи не исправить

    можно вообще удалить время и оставить только дату
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Привет, скажи пожалуйста как сделать ссылки на время и дату сбоку как у тебя в блоге для тем? Не могу разобраться
    danilova: привет

    попробуй разобраться сам
    #
    Написал Макс Loyd
  17. 0
    Привет:) Скажи, пожалуйста, откуда брать код для разбора темы с Тамблера?
    danilova: ctrl+u
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как дела у тебя, Алёнуш?;з
    danilova: не плохо;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привет) а как можно поменять цвет ссылок в этой теме(http://stcalifornia-themes.viewy.ru/post/38319193)
    danilova: .entries a{
    color:#662211; цвет


    .entries a:hover{
    color:#999999; цвет при наведении
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Привет)а можно в этой теме (http://stcalifornia-themes.viewy.ru/post/38319193)как то посты расширить?)
    danilova: привет;)
    #posts {
    width:415px; здесь
    }

    .post {
    width:410px; и здесь
    }
    #
    Написал аноним
  21. 0
    интересно сколько людей тебя читают?
    danilova: не много;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    можешь дать фон от этой темы?)
    http://stcalifornia-themes.viewy.ru/post/48541765
    danilova: я не сохранила ссылку на него
    #
    Написал аноним
  23. 0
    привет) подскажи пожалуйста в этой теме: http://vk.com/photo-21175174_287258073 можно установить фон у постов?) а то никак не могу найти)
    danilova: 31 строка
    .post {
    background-image: url('фон');
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Thank you for everything
    danilova: u're welcome
    #
    Написал аноним
  25. 0
    скажи пожалуйста,как вставлять фон в тему?и спасибо за темы
    danilova: body {background-image: url('фон');

    пожалуйста;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    привет! как увеличить ширину постов в теме? а то у меня по одной гифке помещается в строке)
    danilova: width:РАЗМЕРpx;
    #
    Написал аноним
  27. 0
    привет)
    мне очень понравился фон в одной твоей теме,но к сожалению в коде его не оказалась(
    вот здесь,с деревьями)
    http://cs407327.userapi.com/v407327579/5ca1/jaWQOKfuzFw.jpg
    не знаешь где можно найти что-то похожее?
    danilova: привет:)
    http://static.tumblr.com/c1b3c906ae462f74f42c1eb72bf438f0/cppszog/q5Xmftjom/tumblr_static_hhahah2.jpg
    #
    Написал аноним
  28. 0
    помоги пожалуйста, где можно гифки обрабатывать и текст на ней писать?
    danilova: фотошоп
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему ты, разбирая темы, не оставляешь фоны?
    danilova: все темы которые разбираю,я редактирую.и все фоны вообще не из этих тем. так зачем мне их оставлять?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    от какого-нибудь ДжиДи или Топа?)
    danilova: первый вариант :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. danilova
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7