Привет.Отличные темы,правда:) Но у меня есть вопрос,ты случайно не знаешь кода на затуманивание постов?
danilova: привет,спасибо;)
про какой именно ты код?
например:
.post:hover{
opacity:0.6;
-webkit-transition: all 0.4s ease-out;
-o-transition: all 0.4s ease-out;
-webkit-transition: all 0.4s ease-out;
-moz-transition: all 0.4s ease-out; }
У меня вопрос. Почему второй раз кидая заявку в вашу группу по оформлению вьюви, ее просто-напросто отклоняют? Правил для вступления особых не написано, причину подобного я не знаю. Был бы неплохо, если бы мне хотя бы объяснили причину. Спасибо.
danilova: я принимаю все заявки, без исключения
если третий раз не получится вступить,напиши мне в лс
Спасибо большое!!! А как это можно сделать? (оставить только дату)
Если не трудно - доступным языком, я не сильна в этих "кодах".
danilova: в хребте ищешь <p><a href="{%postlink%}">{%time%} • {%daymonthyear%}</a></p> <!-- ссылка на пост, время и дата -->
и везде удаляешь это {%time%}
Привет. Подскажи пожалуйста, что мне делать, если время записей в моём блоге отстаёт на 3 часа? Проблема не значительна, но очень бесит. Заранее спасибо. На тебя вся надежда....
danilova: ничего не сделать
так у всех
хребет вьюи не исправить
привет)
мне очень понравился фон в одной твоей теме,но к сожалению в коде его не оказалась(
вот здесь,с деревьями)
http://cs407327.userapi.com/v407327579/5ca1/jaWQOKfuzFw.jpg
не знаешь где можно найти что-то похожее?
background-color:#ffffff;
border-right: 1px solid #e0e0e0;
position: absolute;
top:0px; тут увеличь число
или сменить тему
я без кода и блога не смогу ничего сказать
про какой именно ты код?
например:
.post:hover{
opacity:0.6;
-webkit-transition: all 0.4s ease-out;
-o-transition: all 0.4s ease-out;
-webkit-transition: all 0.4s ease-out;
-moz-transition: all 0.4s ease-out; }
opacity:0.6; - прозрачность
и открыла лс
может ты вообще в чс
напиши мне в лс,если всё еще хочешь попасть в группу
можешь добавить и написать
или пиши сюда;)
если третий раз не получится вступить,напиши мне в лс
<img style="border: 1px solid #цвет рамки; padding: 3px" src="ссылка на картинку"/>
Если не трудно - доступным языком, я не сильна в этих "кодах".
и везде удаляешь это {%time%}
так у всех
хребет вьюи не исправить
можно вообще удалить время и оставить только дату
попробуй разобраться сам
color:#662211; цвет
.entries a:hover{
color:#999999; цвет при наведении
#posts {
width:415px; здесь
}
.post {
width:410px; и здесь
}
http://stcalifornia-themes.viewy.ru/post/48541765
.post {
background-image: url('фон');
пожалуйста;)
мне очень понравился фон в одной твоей теме,но к сожалению в коде его не оказалась(
вот здесь,с деревьями)
http://cs407327.userapi.com/v407327579/5ca1/jaWQOKfuzFw.jpg
не знаешь где можно найти что-то похожее?
http://static.tumblr.com/c1b3c906ae462f74f42c1eb72bf438f0/cppszog/q5Xmftjom/tumblr_static_hhahah2.jpg