ааааааааа....ты самый-самый дорогой для меня человек) самый милый, добрый (хотя я знаю, что ты так не считаешь про себя, но это ФАКТ!) люблю тебя, МЫХА_НОРУХА!!!! :***
Все пишут, пишут, и я хочу Алёнушке своей написать :D Гениальный человек, радующий не только обалденными постами (кстати, Алён, спешл фо ми, можно побольше МАШИН? :D У тебя это просто хорошо получается), но и шикарными разобранными темами :D Твоя Камильфоша :з Думаю, поймешь, кто я :D
danilova: я по первым словам,поняла кто ты :D
ок,будут тачки:*
создаешь код плеера и вставляешь себе в информацию
либо перед <style type="text/css">
а то вдруг получится так,что ты тему сопрешь ;)
оставайся такой же клевой-преклевой.
и удачи по жизни:D
спасибо:)
всем столько помогаешь с блогами)
по-доброму.
но спасибо:*
спасибо)
joes
ок,будут тачки:*