logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [225]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
+1
оставляй оформление! оно классное^^
#
Написал аноним
26 июля 2012
+1
оставь! оформление просто ВАУ *____*
#
Написал аноним
26 июля 2012
+1
оставь!он классно смотрится *---*
#
Написал аноним
26 июля 2012
+1
мур мур мур
#
Написал аноним
15 июля 2012
+1
ты просто прелесть мяу мяу :3
#
Написал аноним
10 июля 2012
+1
ты лучшая! и блог у тебя лучший! если что это http://yulyaaaaa.viewy.ru/ оставила тебе такое мнение) я рада что слежу за тобой :*
danilova:
спасибо:)
#
Написал аноним
10 июля 2012
+1
у тебя охуенный блог, буду следить за тобой вечно
danilova:
Спасибо большое:з
#
Написал аноним
09 июля 2012
+1
мур мур мур
#
Написал аноним
01 июля 2012
+1
ты отличный блогер ;)
и отдельное огромное спасибо аз разобранные темы :3
#
Написал аноним
23 июня 2012
+1
прекрасный блог у тебя)
danilova:
спасибоу:3
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
один из любимых блогов:3
danilova:
спасибо:*:*
#
Написал аноним
13 мая 2012
+1
темы крутые *__*
danilova:
спасибоу^^
#
Написал аноним
09 мая 2012
+1
крутой блог ^^
danilova:
спасибоу*-*
#
Написал аноним
30 апреля 2012
+1
Хорошая:*
#
Написал аноним
26 апреля 2012
+1
Лу шикарен в блоге *-*
#
Написал аноним
11 апреля 2012
+1
ты самая лучшая. счастья тебе. и здоровья хорошего <3333
danilova:
спасибоу:3
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
не знаешь?оО ну ты же охуенная девчуля
danilova:
я? ахахах
#
Написал аноним
13 марта 2012
+1
Замечательный блог)
danilova:
спасибо:)
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
ты такая крутая,и твой блог охуенный и вообще я тебя обожаю,будь моей женой,хоть это и незаконно
danilova:
спасибо:)
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
ты хорошенькая такая ахах :) тебя прям заваливают комплиментами, а как в жизни?))
danilova:
не правда
я не знаю почему пишут такое
в жизни всё иначе совсем
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
ты мне очень нравишься
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
ты крутааая ^^
лучей добра тебе<333
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
АХУЕННАЯ ЛАВ Ю
#
Написал аноним
08 марта 2012
+1
блог отличнейший)
#
Написал аноним
03 марта 2012
+1
недавно слежу, но ты охуенна.
#
Написал аноним
27 февраля 2012
+1
блог замечательный!)Да!)
#
Написал аноним
22 февраля 2012
+1
картинки заебенские в блоге! ещё больше бы)
#
Написал аноним
22 февраля 2012
+1
хороший блог
#
Написал аноним
22 февраля 2012
+1
ты самая охуенная*____________*
люблю тебя))
#
Написал аноним
08 декабря 2011
+1
ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ......;3
#
Написал аноним
05 декабря 2011
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
nektome.blog
danilova
По рейтингу
стр.2
стр.2
и отдельное огромное спасибо аз разобранные темы :3
я не знаю почему пишут такое
в жизни всё иначе совсем
лучей добра тебе<333
люблю тебя))