Новых комментариев: 0
  1. 0
    я так понимаю ты от корейцев балдеешь?)
    danilova: ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как установить в блог в самый левый край счетчик посещений??
    danilova: установи лучше в информацию о себе :о

    вставь перед <style type="text/css">
    или после </style>
    #
    Написал аноним
  3. 0
    МНЕНИЕ О ОФОРМЛЕНИИ: НУ КАК ВСЕГДА АХУЕННО ЖИ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    awww......
    #
    Написал аноним
  5. 0
    черт,ну шикарный жи блог сссссс;
    danilova: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя заходит на вьюи?:о
    danilova: даа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с viewy.ru нельзя фоточки сохранять? :(
    danilova: можно.
    если ты зарегистрирована—делай реблог и там сохраняй картинку,а если нет—то можно сохранить...но не на всех блогах.
    ну и если очень надо—через исходный код
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а сколько у тебя всего следящих?*-*
    danilova: не много
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты прикольная*))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько у тебя следящих?:)
    danilova: не много
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А на юзерпике в твите ты?
    danilova: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кому твой последний твит?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я хочу с тобой подружиться. очень-очень
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нравятся one direction?
    danilova: не фанат
    #
    Написал аноним
  15. 0
    всех в вк добавляешь?Меня добавишь?
    danilova: добавлю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. danilova
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8