logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [225]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
Новых комментариев:
0
0
я так понимаю ты от корейцев балдеешь?)
danilova:
;)
#
Написал аноним
04 января 2013
0
Как установить в блог в самый левый край счетчик посещений??
danilova:
установи лучше в информацию о себе :о
вставь перед <style type="text/css">
или после </style>
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
МНЕНИЕ О ОФОРМЛЕНИИ: НУ КАК ВСЕГДА АХУЕННО ЖИ
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
awww......
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
черт,ну шикарный жи блог сссссс;
danilova:
спасибо;)
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
у тебя заходит на вьюи?:о
danilova:
даа
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
с viewy.ru нельзя фоточки сохранять? :(
danilova:
можно.
если ты зарегистрирована—делай реблог и там сохраняй картинку,а если нет—то можно сохранить...но не на всех блогах.
ну и если очень надо—через исходный код
#
Написал аноним
16 августа 2012
0
а сколько у тебя всего следящих?*-*
danilova:
не много
#
Написал аноним
16 августа 2012
0
ты прикольная*))
#
Написал аноним
08 июля 2012
0
сколько у тебя следящих?:)
danilova:
не много
#
Написал аноним
07 июля 2012
0
А на юзерпике в твите ты?
danilova:
нет
#
Написал аноним
06 июля 2012
0
Кому твой последний твит?
#
Написал аноним
05 июля 2012
0
я хочу с тобой подружиться. очень-очень
#
Написал аноним
03 июля 2012
0
нравятся one direction?
danilova:
не фанат
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
всех в вк добавляешь?Меня добавишь?
danilova:
добавлю
#
Написал аноним
30 июня 2012
«
1
2
3
...
6
7
[8]
nektome.blog
danilova
По рейтингу
стр.8
стр.8
вставь перед <style type="text/css">
или после </style>
если ты зарегистрирована—делай реблог и там сохраняй картинку,а если нет—то можно сохранить...но не на всех блогах.
ну и если очень надо—через исходный код