0 Ты долбаёб!
FafSanta: пффф да мне насрать на тебя анон.
____________________________________________
Причём тут я долбаёб то ты)
FafSanta: Русский язык выучишь,напишешь ,а щас иди гуляй!
_______________________________________
Так аноним,закрой рот!
Виталик самый классный мальчик;*
FafSanta: Вооооу))
Написал аноним 26 июня
_____________________________
Буду трогать!!!!
они таки голубые,как в тебя не влюбиться?
про твои прекрассный глаза:)))))))))))
FafSanta: пффф да мне насрать на тебя анон.
____________________________________________
Причём тут я долбаёб то ты)
FafSanta: Русский язык выучишь,напишешь ,а щас иди гуляй!
_______________________________________
Так аноним,закрой рот!
Виталик самый классный мальчик;*
FafSanta: пффф да мне насрать на тебя анон.
____________________________________________
Причём тут я долбаёб то ты)
надеюсь вспомнишь..
?