Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скажи свой адрес плизки)
    FafSanta: Зачем?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Выложи новые форточки;))
    FafSanta: Форточки?ахха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ех ты бля,я аж слюнями захлебнулась, от тебя там все девчонки тащиться Ахах,кто это тебя в пастели трогает?я аж ахуела
    FafSanta: При чём тут слюни?!Кот трогает
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мимишечки:З
    FafSanta: :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Здесь и сейчас)
    FafSanta: Меня может трогать только она!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Слыыышь, Виталик скажи ей что только я могу тебя трогать: в кровати , в душе:D
    FafSanta: Как сказать ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    0 Не трогайти моего Виталика, он спит только со мной!)
    FafSanta: Вооооу))
    Написал аноним 26 июня
    _____________________________
    Буду трогать!!!!
    FafSanta: мда...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Со мной спишь и с котом:D
    FafSanta: ахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давай завтра встретимся завтра?!
    FafSanta: Нет я уежаю)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не трогайти моего Виталика, он спит только со мной!)
    FafSanta: Вооооу))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень классный,жаль что тебе уже нравится девушка:(
    FafSanta: Спасибо,но мне нравилась,а кто ты?поговорим хотя бы)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хера се, кому это ты нравишься?
    FafSanta: Самому бы узнать)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Твои глаза сводят меня с ума
    FafSanta: Да ладно уж ,хватит заливать)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Правда космос)нравишься)
    FafSanta: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты в красной рубашке просто космос;)
    FafSanta: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    они классные,ты чо?
    они таки голубые,как в тебя не влюбиться?
    FafSanta: они обычные.можно))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    прекрасные;)
    FafSanta: неа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    просто есть песня такая,гамора-твои глаза опять обманули)
    про твои прекрассный глаза:)))))))))))
    FafSanta: У меня не прекрасные глаза
    #
    Написал аноним
  19. 0
    твои глаза опять обманули,опрокинула выкинула,куда пропало то в чем тонули?
    FafSanta: красиво,но я мало что понял.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    самый,прост ты себя недооцениваешь!
    FafSanta: Неа,я не самый.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    0 Ты долбаёб!
    FafSanta: пффф да мне насрать на тебя анон.
    ____________________________________________
    Причём тут я долбаёб то ты)
    FafSanta: Русский язык выучишь,напишешь ,а щас иди гуляй!
    _______________________________________
    Так аноним,закрой рот!
    Виталик самый классный мальчик;*
    FafSanta: спасибо,но я не самый классный.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты долбаёб!
    FafSanta: пффф да мне насрать на тебя анон.
    ____________________________________________
    Причём тут я долбаёб то ты)
    FafSanta: Русский язык выучишь,напишешь ,а щас иди гуляй!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты долбаёб!
    FafSanta: пффф да мне насрать на тебя анон.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У тебя такие глаза классныее,с первого взгляда видно что ты хороший;))
    FafSanta: Спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты аморальный!
    FafSanta: Докажи
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дааа из лазурика
    FafSanta: ясн
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Картавый))
    надеюсь вспомнишь..
    FafSanta: Сама картавая ещё на меня что то гонишь)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мне ты нравишьсяя очень,дааааарья я,если поймешь)
    FafSanta: Из лагеря?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    девушка есть
    ?
    FafSanta: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто такая Мария Яблочкина?
    FafSanta: Подруга)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FafSanta
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2