Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ясненько;)
    И когда вернешься?
    FafSanta: уже вернулся))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну ты в гости приехал или что?
    FafSanta: просто так
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну так едешь в олимп резерв?
    FafSanta: Зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что ты делаешь в Казани?
    FafSanta: Всмысле?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я знаю кто первый:)
    FafSanta: давай в лс напиши
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Писала я уже:)
    FafSanta: ну кто же ты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ой нечаянно вопросительный знак поставила
    FafSanta: Ну бывает,ну сказать кто ты не хочешь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А мне похер что мы не общаемся и что наверное никогда больше не увидимся,но ты мне все равно очень нравишься ?
    FafSanta: Ну блин напиши мне хотя бы пообщаемся ,я добрый нечего плохого не сделаю))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну интересно узнать кто тебе нравится
    FafSanta: зачем тебе это знать?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пиши кто первый то
    FafSanta: Зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Первые 10 друзей вк?
    FafSanta: 1.......(палевно слишком)
    2.Мария Яблочкина
    3.Александр Вилков(недавно добавил)
    4.Санёк Наймушин(недавно добавил)
    5.Наташа Романцова(недавно добавил)
    6.Егор Кержаков
    7.Даниил Никитаев
    8.Артем Решетников
    9.Иришка Иришка
    10.Яна Кряжева
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Первые 10 диалогов ?
    FafSanta: 1.12 отряд - the best OFFICIAL
    2.Виктория Шитова
    3.Юля Юферова
    4.Вова Захаров
    5.Мария Яблочкина
    6.Равиль Мещеров
    7.Илья Кудашкин
    8.Дима Лупанов
    9.Дима Сушенков
    10.Дима Арапов
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Отличный;)
    FafSanta: да??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты уже купил путёвку в олимп резерв?
    FafSanta: нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Едешь в лазурный в олимпийский резерв?
    FafSanta: наверно,а что?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я бы с радостью пообщалась с тобой)
    Но дело в том Мб ты этого не захочешь,не буду навязываться
    FafSanta: я хочу))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А из какого города та девушка которая нравится?
    FafSanta: нравилась из первомайска
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да ты прав, но тебе уже нравится девушка какая то(
    FafSanta: Скажи кто,пообщаемся хоть)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Повезёт твоей девушке,ведь ты такой ахиренный
    FafSanta: Нет не повезёт,я ей не нравлюсь и я не такой какой ты думаешь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто Это тебе нравится
    FafSanta: уже не кто(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блин ты мне так нравишься , но я стесняюсь сказать тебе об этом
    FafSanta: Это самый глупый страх ,но он есть у каждого,ты со мной общаешься?и так то я не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А в каком городе встреча отряда будет?
    FafSanta: В НИНО)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А нравится кто то?
    FafSanta: да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты едешь на олимпийский резерв 2014?
    FafSanta: хотел бы поехать)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты дрочишь по ночам?)
    FafSanta: аххаха)анон у тебя недотрах)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какие планы на лето?куда поедешь?на соревнования в какой то город,или на море?
    FafSanta: сначала экзамены,потом гулять, встреча отряда ,саров и много чего))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя есть девушка?
    FafSanta: нету(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а тебе нравится та девушка с котоорой ты на авке?
    FafSanta: Нет,это мой брооо))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Классный вообще
    FafSanta: немного не согласен)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сказочник^^
    FafSanta: Агашечки))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FafSanta
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3