Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мелкий,картавый,страшный!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    меня нет вк,а ты парень её
    FafSanta: Нет!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вреееешь))
    FafSanta: чем докажешь?я доказал что я не её парень
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да и парень это ты)
    FafSanta: глупый ты человек посмотри на её странице если не веришь!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну конечно пара вы))
    FafSanta: Если не верите полистайте в низ обо мне мнения там написано кто мне нравиться и ещё у Маши парень!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    врешь врешь))
    FafSanta: Не вру!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ммм,а на аве как будто вы пара))
    FafSanta: Нет ,мы не пара!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто такая Маша Яблочкина?
    FafSanta: Начнём с того что это человек )а так подруга хорошая))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чтоб ты утонул!!
    FafSanta: Благодарю...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прикольный))
    FafSanta: Благодарю))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что ты любишь?
    FafSanta: ооо это большой список
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты отличник?
    FafSanta: нет конечно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какие девушки нравяться?
    FafSanta: Хорошие)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Классно танцуешь сегодня видела вашу репитицию)
    FafSanta: неочень танцую(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Виталь, мы еще слишком молоды, чтобы думать о Смерти, да и потом умереть можно и безболезненно..
    FafSanta: Но всё равно страшно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Муж, а, муж, чего это ты Смерти-то боишься?:DD
    FafSanta: Страшно умерать,я плохо боль терплю(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чего боишься больше всего?
    FafSanta: Смерти
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты с кем нибудь вмтречаешься?
    FafSanta: Нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему не плавал в шатках ?хотелось посмотреть как ты проплывёшь))
    FafSanta: потому что там только 2000 и младше(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты не против погулять? P.S к.....
    FafSanta: к????против!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Поставь настоящую фамилию!
    FafSanta: НЕТ!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А это че которая нравиться те чего ты с ней е встр?
    FafSanta: не встр(просто думаю что это не взаимно(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А сейчас девушка есть?)
    FafSanta: Нету
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Будешь выступать в сарове?
    FafSanta: 20 числа))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сколько девушек было? И кто они? Скажи плиз....
    FafSanta: было 2)кто они не скажу!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто больше всего из класса нравиться?1
    FafSanta: да хрен знат)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Первая буква имени и класс все равно ничего не даст, скажи, как будто труудно
    FafSanta: Очень трудно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А какой класс хотя бы?
    FafSanta: Накуси-выкуси!НЕТ!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А в каком классе? Или хотя бы первую букву имени той девченки
    FafSanta: Нет ,не скажу))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в какой школе учиться девчонка что тебе нравится?????
    FafSanta: лицей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FafSanta
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4