Украина - Министерство магии?

Ситуация на Украине напоминает серию романов Дж. Роулинг "Гарри Поттер".

Америка - лорд Волан-де-Морт.

Правительство в Киеве - Пожиратели смерти ( как и персонажи книг часть из них полукровки, то есть - украинцы говорящие чисто на русском).

Россия( и все кто помогает Украине) - Отряд Дамблдора, Орден Феникса.

Русские жители на Украине( украинцы говорящие чисто на русском) - грязнокровки (полукровки).

 Волан-де-Морт  и Пожиратели боролись за чистую кровь, в данном случае Волдик борется за власть, а пожиратели за чистоту.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Забористо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень интересно, каким образом Россия попала в ряды тех, кто помогает Украине??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Так не поняла на чьей вы стороне)
    Ананас: Украина и Россия братья. Гарри Путин надеюсь поможет в такой страшно ужасной ситуации.
    #
    Написала Птица
  4. 0
    Что вы курили ?
    Ананас: Ананасы за ЗОЖ :3
    #
    Написала Sova
  5. 0
    Правдиво
    #
    Написал Эрнестыч
  1. nektome.blog
  2. Ананас
  3. Блог
  4. Украина - Министерство магии?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу