18/04
С каждым днем я понимаю, что эмоции и чувства потеряли свой смысл. Люди улыбаются друг другу с мыслью "ненавижу тебя", целуют не любя, говорят что-то, но слова больше не имеют никакого смысла, так как несут ложь. Порой хочется просто разодрать себе грудь и размозжить голову оттого, что люди так мало способны дать друг другу. Увы, если во мне самом нет любви, радости, восторга и жара, другой не подарит мне их, и, будь мое сердце полно блаженства, я не сделаю счастливым того, кто стоит передо мной, бесчувственный и бессильный. Где ваши чувства, люди? Где ваша любовь, ваше милосердие, ваше сочувствие? Что случилось с этим миром? Сейчас им правят эта Злость. Этот Эгоизм. Эта Боль. Это Бесчувствие. Эта Зависть.
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нужно любить и полюбят вас. Только не так, а по настоящему0#Написал Добрый вечер
Новых комментариев: 0
