бля, слышь ты, уёбище, норм фамилия, хуле ты тут такое пишешь? ты ещё не слышала тупых и ржачных фамилий, дура конченная! блядина, иди хуй соси... Надюш, а я тебя хоть и не знаю, но ты няша :3 не слушай всех этих уебанов, которые тебе хрень всякую сюда пишут) милаха**
Надя: ГРУППА ПОДДЕРЖКИ
спасибо,приятно, что человек,который меня не знает, может такое написать :3
завидуюю:з
ФОТКИ ОФИГЕНСКИЕ *_*
Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА
я согласен)) шучу ты милаха:33
Надя: Никита?
Нет:DD Ты никогда не догадаешься:DD Я девка))
http://www.dembot.net/images/facepalm/homer_facepalm.jpg
ведь если быть тихоней и не проявлять себя никак, то реально нифига в жизни у тебя не получится
а по-твоему лучше серой мышей быть что ли? если не выёбыватся, то нихрена в этой жизни ты не достигнешь...так что ебало прихлопни
Надька няша :3
не согласна
а то я уже не знаю кому верить.
Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА
я согласен)) шучу ты милаха:33
Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА"
все люди такими бывают) так что ты всё равно няшечка ^_^
ВЫРВАТЬ БЫ ЕГО
http://media.tumblr.com/tumblr_lrgtg10DI31qzd08c.gif
я шучу конечно
РИЛЛИ?
http://media.tumblr.com/tumblr_lqrvkbzVq31qd8f8q.gif
спасибо,приятно, что человек,который меня не знает, может такое написать :3
НО ЕСЛИ ЧЕСТНО
Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА