Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну красивая хотя бы?И очень красивая?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну как ее хоть зовут, это то можешь сказать?(
    ___________
    ИЗВИНИ,секретная информация)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну как ее хоть зовут, это то можешь сказать?(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У девушки в которую ты влюблен светлая или смуглая кожа, маленькие или большие глаза и последнее у неё губы уточкой? Ответь пожалуйста)
    _________________
    ну кто тебе сказал что я влюблен в кого-то? ))
    есть одна девушка которая нравится, и не чего больше.. но ее я описывать здесь не собираюсь, пиши в лс тогда опишу, а здесь и смысла нет говорить.. какая у нее кожа, какие глаза, какие губы. Может тебе ещё размер груди сказать? ахах (без один)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У девушки в которую ты влюблен светлая или смуглая кожа, маленькие или большие глаза и последнее у неё губы уточкой? Ответь пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какие девушки нравятся:худенькие,пухленькие, толстые?))
    _____________
    какие нравятся сам знаю.
    ее не описать.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какие девушки нравятся:худенькие,пухленькие, толстые?))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хороший парень... Жалко что прекратили общаться(((
    _____________
    ну значит в этом твоя вина была.
    я не против ещё по общаться я только за.
    только мне интересно кто ты?
    вк кинь заявку ну или если ты есть у меня в др пиши я не такой уж понтовый можем по душам по общаться.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хороший парень... Жалко что прекратили общаться(((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А как ты в паспорте записан?(ФИО)
    _______________
    а почему ты спрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я знаю,как зовут девушку в которую ты влюбился-Маша)
    _________
    ты шутишь? какая маша? я не знаю не каких маш хаха
    ты упутаешь меня с кем то )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А как ты в паспорте записан?(ФИО)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я знаю,как зовут девушку в которую ты влюбился-Маша)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты кем работаешь?
    ____________
    я учусь так то )
    пока каникулы подрабатываю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты кем работаешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему у тебя нет девушки?
    _______
    почему,у девушки нет.. меня?:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему у тебя нет девушки?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А кто ты по национальности и есть ли у тебя братья или сестра?
    ______________
    две сестры.
    африканец
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А кто ты по национальности и есть ли у тебя братья или сестра?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Через сколько лет у тебя свадьба?Скажи пж)
    _________
    пока не задумывался об этом.
    ну скорее всего лет через 5-6)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Через сколько лет у тебя свадьба?Скажи пж)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У нас в Орле девки все в тебя втюрились.Не понял что они в тебе нашли.
    ____________
    какие именно девки?
    хаха может девушки?
    ну не знаю спроси их
    а что так завидно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У нас в Орле девки все в тебя втюрились.Не понял что они в тебе нашли.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какие у тебя планы на сегодня?
    _________
    уже не каких
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какие у тебя планы на сегодня?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты разве женат?((
    _________
    откуда такая новость? и без меня? мама это ты?
    аххаха
    через 7 лет будет свадьба жду тебя на ней )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты разве женат?((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему, ты так похудел?
    ______________
    да знаю ты не первый (ая) мне это говоришь
    это все работа))
    успею ещё поправиться )5 дней осталось закончить
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему, ты так похудел?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мудрый ты парень,но очень дерзкий))) (не в обиду)
    ____________
    хе хе странновато как то это слышать от кого-то
    да не какие тут обиды ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Исмаил Шомаев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2