Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая должна быть твоя девушка?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как привлечь внимание того, кого любишь?
    ____________
    как? ну я думаю если ты ему не интересна то не как дд
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты общаешься со своими( своей) бывшей?
    ____________
    у меня не было не кого:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как привлечь внимание того, кого любишь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты общаешься со своими( своей) бывшей?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    такой милый вчера был*
    __________
    был.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    такой милый вчера был*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты в вк добавляешь только знакомых?
    ____________
    нет,когда как.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты в вк добавляешь только знакомых?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты в вк добавляешь только знакомых?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что в твоей девушке сводит тебя с ума?что в ней такого чего нет в других?
    __________________
    у меня нету девушки
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Во сколько лет потерял девственность?)
    ___________________
    я девственник... (ДД
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что в твоей девушке сводит тебя с ума?что в ней такого чего нет в других?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Во сколько лет потерял девственность?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.
    ------------------------------
    не тебе судить о его смысле жизни.... это его жизнь и он живет так как ему нравится...
    ________________
    оууу кто же такой защитник отзовись я тебя отблагодарю шоколадкой )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Если дружба начинается с улыбки, то с чего начинается любовь?
    _________________________
    дружба начинается с пинка под зад
    а любовь с косых глаз)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что ты ценишь в девушках?
    ________
    многое ценю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты очень хороший человечек!Желаю тебе счастья!
    ____________
    спасибо большое *_*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.
    ------------------------------
    не тебе судить о его смысле жизни.... это его жизнь и он живет так как ему нравится...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что ты ценишь в девушках?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    опиши свой идеал девушки,рост ,внешность , и главные черты в девушке)
    _______________
    ее не описать дд )давай лучше я тебе ее покажу в лс шуруй....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.
    _____________________
    не учи меня тетя )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    самый лучший !)я горжусь что ты мой друг)любимчик*
    ______________
    воу воу полегче вась
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Если дружба начинается с улыбки, то с чего начинается любовь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты очень хороший человечек!Желаю тебе счастья!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    опиши свой идеал девушки,рост ,внешность , и главные черты в девушке)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    самый лучший !)я горжусь что ты мой друг)любимчик*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Исмаил Шомаев
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5