Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дурак,просто.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Счастья тебе)
    ___________
    мм да с чего это ты мне пожелал(а)?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Счастья тебе)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень красивый парень)
    слава Аллаху за то что ты есть*
    ______________
    спасибо конечно приятно)
    только я не мусульманин.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что ты хочешь!?мы идем гулять а?
    ____________
    что я хочу?хочу много денег.исполнишь мою мечту? "мы" неее
    не люблю гулять, с незнакомыми мне людьми.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто-нибудь сейчас нравится?
    _________
    "КТО НИБУДЬ"отзовись да.не существует таких кому "кто нибудь" нравится
    каждому какая то нравится.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть та о которой думаешь постоянно?
    _______
    есть.. постоянно не постоянно.
    НО БЫВАЕТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ ТО ЧТО И ДУМАЮ.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    последние 10 диалогов:)
    ___________
    а пароль от вк не подкинуть?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты очень красивый парень)
    слава Аллаху за то что ты есть*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что ты хочешь!?мы идем гулять а?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто-нибудь сейчас нравится?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть та о которой думаешь постоянно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    последние 10 диалогов:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Учишься или работаешь?
    _______________
    УЧУСЬ РАБОТАТЬ.ДД
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Учишься или работаешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть определённый типаж девушек, которые тебе нравятся?опиши пожалуйста.)
    __________
    я вроде бы уже описал ))
    "немного кривой,маленькой тупой,с косыми глазами,с мрачной походкой,с лысой головой,примерно 120кг,с большим сердцем и маленькой душой дд"ахах
    и походу не существующей((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что тебе в ней нравится?
    _________
    в ней это в ком?
    я огорчился в ней.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если тебе улыбнулись на улице,улыбнешься в ответ?
    _____________
    могу и улыбнутся,а могу и нет.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему в друзья не добавляешь?(
    ____________
    редко кого добавляю.
    значит не вижу смысла видеть тебя у себя в друзьях и вести диалог
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Во сколько лет потерял девственность?)
    _________
    так интересует?
    я ещё девственник,специально для тебя сохранился так что дерзай ахха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    На роль жены, ты бы мог рассматривать Русскую девушку?))
    __________
    ну скажу так!
    (об этом ещё не задумывался)
    (если смотреть с другой стороны то я не вижу русскую девушку в ролях жены.)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    всегда сдерживаешь данное тобою обещание?
    ___________
    честно,бывает такие моменты.. что не всегда. но большинство сдерживаю.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какая должна быть твоя девушка?
    ____________
    красивой,доброй,немного с юмором,скромной,не высокого роста,чуть спортивной,с красивыми глазами,с большим сердцем,смуглой,с длинными волосами,преданной,самой смой.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Есть определённый типаж девушек, которые тебе нравятся?опиши пожалуйста.)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что тебе в ней нравится?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Если тебе улыбнулись на улице,улыбнешься в ответ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему в друзья не добавляешь?(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Во сколько лет потерял девственность?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    На роль жены, ты бы мог рассматривать Русскую девушку?))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    всегда сдерживаешь данное тобою обещание?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Исмаил Шомаев
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4