Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мудрый ты парень,но очень дерзкий))) (не в обиду)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А у тебя личка закрыта как я напишу тебе вопрос? И причем это вопрос который я задавала) Ну ответь хотя бы первую букву имени твоей возлюбленной. Все равно на почти все буквы алфавита совподают с первыми буквами имен)
    ________________
    а я тебе подкину такой секретик добавь меня для начала в друзья и личка будет открыта))
    что то ты плохо по русски пишешь девочка хахаха
    как выучишь добавляй хаха мне смешно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А у тебя личка закрыта как я напишу тебе вопрос? И причем это вопрос который я задавала) Ну ответь хотя бы первую букву имени твоей возлюбленной. Все равно на почти все буквы алфавита совподают с первыми буквами имен)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты такой хороший*
    ______________
    спасибочки
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты такой хороший*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Заладили со своим "пожалуйста".
    _________
    ну а вот тебе какая разница?
    пускай пишут я не против))
    с ошибками норма:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как зовут твою возлюбленную?Если не скажешь то хотя бы первую букву её имени пожалуста)
    __________________
    пожалуйста пишется да.
    не важно как вк пиши может и скажу.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты откуда?Скажи пожалуйста)
    __________
    Орловская область)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Заладили со своим "пожалуйста".
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как зовут твою возлюбленную?Если не скажешь то хотя бы первую букву её имени пожалуста)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А ты откуда?Скажи пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Есть девушка, которая очень нравится.. но ты боишься ей сказать?
    ______
    ну я же вроде отвечал на этот вопрос уже сто раз что тут не понятного
    есть та которая нравится и она в курсе все довольна?
    есть ещё вопросы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Открой личку, я тебе написать хочу)
    _______________
    добавь меня в вк тогда пообщаемся ну
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты мне сегодня понравился возле магазина*такой хороший особенно глаза
    __________
    еу, еу я понял кто ты.. которая улыбалась, и стреляла глазами.. ну может добавишь меня в вк,а не тут будешь писать..
    я жду жду ты мне тоже понравилась )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я очень по тебе скучаю ты мне снишься)где ты обычно гуляешь? хотелось бы увидится с тобой, мы же столько с тобой гуляли, а щас ты ко мне холодно относишься(обидно
    _______________
    привет учить н е говорили?
    я редко выхожу гулять времени на гулянки не хватает
    да какой я негодяй извини меня такой уж я человек)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть девушка, которая очень нравится.. но ты боишься ей сказать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Открой личку, я тебе написать хочу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты мне сегодня понравился возле магазина*такой хороший особенно глаза
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я очень по тебе скучаю ты мне снишься)где ты обычно гуляешь? хотелось бы увидится с тобой, мы же столько с тобой гуляли, а щас ты ко мне холодно относишься(обидно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тебе девушки больше нравятся твоего возраста,старше,младше?
    ____________
    ну мне нравятся старше..
    но я думаю возраст тут не играет не какую роль.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    назови первых трех друзей вк?)
    _____________
    секрет .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тебе девушки больше нравятся твоего возраста,старше,младше?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    назови первых трех друзей вк?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вай мама джан какой парень растет красивый)
    _______
    АрМяНи РУЛЯТ:D
    ну я не армянин деточка ))
    да вообще плохой мальчик растет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девушка обязательно должна быть накрашенной? И даже когда спит???
    _______________
    ты что тю тю? уродство по краской не спрячешь.
    я скажу так что красивая девушка вообще не должна краситься если ее натуральная красота изящна то ей не к чему эта косметика.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вай мама джан какой парень растет красивый)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девушка обязательно должна быть накрашенной? И даже когда спит???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Привет, я хотел спросить надо ли в Орел переежать из Сочи? Ты же в Орле живёш?
    ____________
    салют,а ты русски словарь открой да, а то с ошибками не очень... понятно.
    я сам не местный, два месяца назад только приехал сюда.. не могу не чего хорошего об орле сказать, да и плохого тоже.. город как город.
    а приезжать тебе сюда или нет это уж ты сам разруливай)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дурак,просто.
    ____________
    прям просто дурак? не хорошо так Маша могла бы и в лс написать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Привет, я хотел спросить надо ли в Орел переежать из Сочи? Ты же в Орле живёш?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Исмаил Шомаев
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3