Стоит ли ?

Хочу разработать игру для андроид "Как просрать страну и ввести ее в кризис" или "Деструктивные методы управления бюджетом основанные на покупке Золотых Батонов и прочей золотой хери". Я уверен что вы догадались о ком я , если нет пропусти этот пост . Игра будет реализована на движке unity 2D с динамичными побегами в межигорье . Так же в игре будет настраиваемая система выборов с возможностью фабрикации голосов . Игра будет не скоро, но хочу узнать, стоит ли разрабатывать ? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Идею надо расширить. Игра должна начинаться в тюрьме откуда надо будет убежать. Этакий платформер. Затем после побега собрать команду и продвинуть себя в президенты, причем здесь уже будет уже элемент менеджмента, а уже затем сама симуляция управления страной. Глобально, глобально надо мыслить.
    #
    Написал MELKIY
  2. 0
    Задумка интересная. Не фанат игр, но это должно пользоваться спросом
    #
    Написала Магистр Света
  3. 0
    и слава богу, достаточно той горстки, которая применяет это на практике :D
    #
    Написала киса мура
  4. 0
    зачем? все и так знают как это сделать.
    max: Но не каждый может .
    #
    Написала киса мура
  1. nektome.blog
  2. max Lager
  3. Блог
  4. Стоит ли ?
  5. По рейтингу
По рейтингу