Новых комментариев: 0
  1. 0
    Плюсую нижнему. Несерьезные эфиры. Интересная информация проскальзывает, но в целом впечатление сумбурное
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Извините, выскажусь в немного негативной форме. Была первый раз сегодня на эфире Аранрила. И не поняла смысл эфира. Постоянно ведущий перескакивал с темы на тему, смеялся к месту и нет, что смазало все подачу.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    К записи ниже: я захожу с мобильника в полную версию, но вижу только отзывы-комментарии, пришлите пожалуйста ссылку или скрин
    del: Флеш плеер нужен для чата если именно мобильная версия
    Лучше скачайте приложение в play маркете - Volnorez radio. Там уже в приложении по поиску найдите нашу станцию, и будет вам счастье с чатом
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отличное радио! Всем спасибо! Давно мечтала найти приют для толкиниста)
    НО!!! Скажите пожалуйста, но где тот самый ЧАТ о котором все твердят? Я тоже хочу подискутировать)
    del: спасибо)
    если Вы заходите с компьютера или приложения волнорез то перед вами чат и открывается)
    #
    Написала Алиса
  5. 0
    Огромное спасибо Аранрилу!Владыка,Ваши эфиры прекрасны!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хэштеги в группе радио. Под постом, что будет эфир. Вот, например, хочу я найти пост, под которым полезные комментарии, и приходиться поиском по стене пользоваться, что не всегда удобно.
    del: Хорошо, мы подумаем над этим
    Дис
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Введите хештэги по ведущим, будет гораздо удобнее)
    del: В смысле? В группе или где и зачем. Не совсем понятно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самое лучшее радио, шикарные ведущие! Спасибо вам! ^^
    del: Вам спасибо ^_^
    Дис
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Просто замечательное радио. Спасибо вам, ребят!
    del: И вам большое спасибо за приятные слова)
    Дис
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спасибо вам, дорогие ведущие и Себастьян, вы прекрасны!
    del: ^_^ спасибо большое)
    Дис
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как затроллить Вириэль:
    шаг 1: быть на радио с самого основания
    шаг 2: прослушать все её эфиры
    шаг 3: написать, что эфир о Трандуиле был самым лучшим.
    Profit.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что за песня, где оуоуоуааа
    del: А я нашел другую, в проигрышах там оуоуоууааа
    Дис)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ОБЕЩАЮ ХОДИТЬ НА ЭФИРЫ! ВСЁ СУПЕР! РАДИО, С ДР!!!!!!!)))))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Год назад: Вау, радио Средиземье FM. Наверное, узнаю много информации о языках и расах. Будем читать и обсуждать книги.
    Сейчас: АМАНА КУКАРЕЛА ШАЛАЛА-ЛА
    del: Ожидание-реальность
    Ахахахаха меня вынесло)
    Дис
    #
    Написал аноним
  15. 0
    The Last Goodbye после Цоя, Газманова и Киркорова.
    Сурово.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хотела просто посидеть за ноутом часик, послушать юбилейный эфир с чашечкой чай...
    Вот это попила чаёк, дааа
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ЗА ЦОЯ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО)))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ТАМ ДЛЯ МЕНЯ ГОРИИИТ ОЧАААААГ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    КУКАРЕЛА НА РАДИО СРЕДИЗЕМЬЕ ФМ !
    ЙЕССССССС
    РЕБЯТ, ВЫ ЛУЧШИЕ
    СОРИ ЗА ФЛУД
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "Даже мужик ржёт в песне" (с) Дис
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кратко об эфире: ОУОУААА
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ЧУЖИЕ НАМО ТЕБЯ ЛАСКАЮТ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вот кто-нибудь случайно будет лазить по Волнорезу, зайдёт ради интереса на Средиземье FM, а тут:
    "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе.."
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как всегда всё закончилось пьянкой и песнями.
    Типичное ДР :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЧТО ВЫ КУРИТЕ? :DDD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Итиль, Нолдор, Намо.
    Спасибо.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кудах кудах кудах и ничего нового. нет я вообще не видел смысла что то спрашивать потому что все засоряли вы своим тупым флудом о какой то ерунде. Если уже на то пошло, то я его не читал ок да? сожрал анонче ниже? если ведущие будут все время отвлекаться на подобный бред то зачем вообще нужны эти эфиры? сидите себе и флудите ок да? Не надо ничего объяснять, никакх био и тд раз вам нужен только один флуд! и вам не нужна была разгрузка мозга потому что вы ни чем его не нагружали толкьо что бредом тупым не о чем, ага ага.
    А вот по поводу высказывания Аранрила так это знаешь логика мать твою. Какой новый человек скажет против? конечно он новенький и он не сможет сказать как та же Дис "заткнитесь вы отвелкаете" Это она может так сказать она уже старичок на радио ну Пси наверное тоже может. А у него выбора нет. и опять ананоче ниже сожри.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребят, мы ни слова не поняли из эфира, расходимся.
    Аранрил, прости, нам тут сказали, что мы ни слова не поняли. Мы вообще так не считали, но аноним уж больно настойчив. Вероятно, ты говорил на неизвестном нам наречии, о котором забыл упомянуть. Ах, чёрт! Мы же ни слова не поняли! Как я могу судить о том, что ты говорил о каких-то наречиях? Быть может, ты говорил о жёлтых пищащих резиновых уточках?

    А вообще, анон, ведущий ни разу не высказался против творящегося во флуде, на минуточку. Это раз. Два - когда это было надо, флуд реагировал и отвечал на вопросы. Три - флуд задавал наводящие вопросы коли что-то непонятно. Четыре - Аранрил сам участвовал во флуде, хоть и вслух, когда делал смысловые паузы для лёгкой разгрузки мозга.
    Ну и мне как бэ казалось всегда, что понимание, оно, ээээ... Определяется в крайнем случае человеком, который на это понимание проверяет, но никак не агрящимся анончиком, который вместо того, чтобы слушать Аранрила, отвлекался на чат. Кто хотел - те спросили. И им объяснили, о чём вообще речь и почему нам так весело. И, эээ... Серьёзно, это как агиться на рекламу. Шума много, а толку ноль.

    А вообще-то я за мир и котиков, да :з
    del: Можно я отвечу здесь, тк это крайнее сообщение и я хз где вообще тут отвечать. это ответ не конкретно данному человеку, а мое мнение как ведущей по поводу спора о флуде (если кому-то оно вообще интересно)

    Так вот. Я могу понять и тех, кто агрит флуд и тех, кто его обожает. Но скажу вот как - во-первых, все зависит от ведущего. Кому-то флуд вообще не докучает, а кому-то он мешает и человек делает замечания и тд. У Аранрила я такого не заметила, он вроде как адекватно и положительно реагировал на чат. Далее, он постоянно давал чату время на вопросы, т.е. если вопросы были, то он мог на них ответить. Далее, если все же Вы боитесь, что ведущий не видит ваших вопросов или сообщений по существу - пишите сообщения приватные (в личку) - так они выделятся и их уж точно заметят.
    Бывает флуд раздражает, когда он уходит вообще в далекие леса и складывается ощущение, что на эфир всем плевать и все пришли упороться. Однако, сегодня, я свидетель, помимо прочего в чате постоянно была реакция на сказанное ведущим, на информацию, которую он излагал
    Я не встаю ни на чью сторону, но понимаю и тех, и других. Флуд действительно был всегда, просто в разных объемах. Если он вам неинтересен, не обращайте внимания, тк контролировать 30 человек и каждому делать замечания нет смысла) и никакие записи на некто, нравоучительные посты и тд ситуацию не изменят, тк радио это еще и общение. Если флуд вам мешает взаимодействовать с ведущим - пишите, повторюсь, ему в чате в лс - вас точно увидят.

    И чуваки, не ругайтесь. Хороший же был эфир. Интересный, веселый. Чат это чат, его изменить практически нереально) иногда он тихий, иногда громкий. Ну а что вы хотели увидеть на 1м эфире нового человека - мертвую тишину? По-моему, это бы его расстроило куда больше

    P.S. к мнениям ниже. Не сравнивайте Аранрила с Намо :/ вот реально не надо. Они разные во всем

    Дис
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с чего я должен не читать вдруг? вы не слова не поняли из того, что он говорил и несли всякую ерунду. эфиры нужны для того чтоб информацию черпать, хотите флудить делай это вне эфиров, а не пускайте слюни типа не читай и блабалаб конечно что ты еще можешь сказать? ничего и эфир для тебя прошел в пустую
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Спасибо за эфир! Очень полезно и интересно. И весело.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.2
стр.2