Дис - одна из лучших ведущих этого радио. Также как и Вириэль с Намо. Рубрика Подслушано, может быть, не нужна, хотя это связывает радио с пабликом. Секреты и правда скучные или тупые, но ведущая не сама же их пишет. А остальные рубрики на высоте, что внетематические, что обсуждения, узнала много нового о геральдике, о проблематике произведений и тд, информативно вполне. А подслушано, может быть, стоит вообще убрать?
Я, например, часто пропускаю внетематическое обсуждение с Дис. Мне интересны другие рубрики, например, сегодня это были: "Толкин в СССР", "Геральдика Толкина".
К мнению о Дис.
Вы просто попали не на ту часть эфира. Может быть, в чтении секретов она и не сильна, однако на других темах все прекрасно. Это не шутки. А вообще, есть план эфира, он публикуется на стене перед каждым эфиром. В нем указаны все темы. Дис - хороший ведущий. Тут все ведущие хороши по-своему. На внетематике Дис проявляет себя с лучшей стороны, и тут спорить не с чем.
Возможно, сейчас накинутся "поклонники", но.
Изначально с радостью отнесся к идее радио, но, будучи в безынтернетье на природе, не мог раньше присоединиться и лишь читал отзывы. Сегодня, исполненный предвкушения и надежд, зашел послушать эфир Дис. Надежды не оправдались, ожидания завяли. Сидит девушка и пресным голосом ноет: "ну воот, такой вот секрет в Подслушано /запинаясь, громко выдыхая воздух прямо в гудящий от сего действа микрофон и осекаясь через слово, зачитывает секрет/, ну как можно столько лайков к этому ставить, ну ок". Если это - дух Средиземья, то у меня Средиземье какое-то другое, и мое нравится мне больше.=(
Возможно, позже в этом эфире и появится какой-то отблеск осмысленности, но у меня не хватило сил слушать.
Впрочем, надежды на остальных ведущих пока что стараюсь не терять.
К слову, о профессионализме. На прошлом эфире Вириэль сказала, что у неё за стеной соседи что-то ремонтируют. И хорошо это обыграла: сказала представить, будто это гномы стучат. Так что это даже на руку послужило, сразу же создалась нужная атмосфера.
Не надо про Намо ничего плохого говорить. Он старается, как может. Да, он и так на 100% классный, не хочет петь - ну да ладно, это его дело)) А вот про запрет на болтовню в чате вне темы во время эфира соглашусь, пожалуй. Потому что да, можно понять ведущих - это выглядит, как проявление неуважения к ним. Я всё сказал. От эфира до эфира - это да, так и живём)) Спасибо Себе за радио, спасибо ведущим за замечательные эфиры, спасибо упоротым людям-толкинистам, с которыми можно весело провести время!))
Не хватает Сильмариллиона, думаю не дождусь((( И можно немножко эльфийского языка, если есть возможность. А в целом всё отлично ,особенно теперь, когда можно постоянно слушать музыку
Вы просто попали не на ту часть эфира. Может быть, в чтении секретов она и не сильна, однако на других темах все прекрасно. Это не шутки. А вообще, есть план эфира, он публикуется на стене перед каждым эфиром. В нем указаны все темы. Дис - хороший ведущий. Тут все ведущие хороши по-своему. На внетематике Дис проявляет себя с лучшей стороны, и тут спорить не с чем.
Изначально с радостью отнесся к идее радио, но, будучи в безынтернетье на природе, не мог раньше присоединиться и лишь читал отзывы. Сегодня, исполненный предвкушения и надежд, зашел послушать эфир Дис. Надежды не оправдались, ожидания завяли. Сидит девушка и пресным голосом ноет: "ну воот, такой вот секрет в Подслушано /запинаясь, громко выдыхая воздух прямо в гудящий от сего действа микрофон и осекаясь через слово, зачитывает секрет/, ну как можно столько лайков к этому ставить, ну ок". Если это - дух Средиземья, то у меня Средиземье какое-то другое, и мое нравится мне больше.=(
Возможно, позже в этом эфире и появится какой-то отблеск осмысленности, но у меня не хватило сил слушать.
Впрочем, надежды на остальных ведущих пока что стараюсь не терять.
А так Нолдор хорош
Больше эфиров, больше общения, драйва и конечно же УПОРОТСТВА :D
Святые трусы Феанора, я безумна счастлива!
Спасибо вам за всё)