Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне радио очень нравится. К сожалению, редко попадаю на эфиры, но я стараюсь. Особое настроение, особая атмосфера *_*
    Впрочем, хочу сказать немного о ведущих, которых я слышала "вживую", то есть была на эфирах. Извините, что их мало- я потом напишу об остальных, когда побуду на их эфирах) Все же запись- немного не то...
    Итак. Начну с Итиль. Голос мне действительно нравится. А еще больше впечатляет музыкальный фон, который, как мне кажется, подобран идеально. Очень милая девушка, и я вообще не понимаю, что в ее чтении может не нравиться.
    Намо. Да здравствует упоротость) Письма подобраны интересные, зачитываются они с выражением. Самое веселое, конечно, осталось вне записи, ну да ладно.
    Дис. Адекватное мнение о секретах, с которым я абсолютно согласна. К сожалению, ее эфир я слушала лишь на записи, и более точно судить не могу.
    Спасибо за внимание, ведущие-так держать!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Итиль, дорогая, не слушай никого. Слушай, что я сейчас напишу.
    Ты прекрасно справляешься с чтением ВК, у тебя чудесный голос. Теперь перечитывая ВК постоянно слышу его в своей голове. Я виду, как сильно ты стараешься ДЛЯ НАС и мне обидно, что многие это не ценят. Я всегда с тобой. Не сдавайся и не прекращай читать. Я присутствовала на всех твоих эфирах, и ни разу не пожалела и все дослушала до конца.

    Теперь к людишкам, которые обсирают Итиль - ЗАВАЛИТЕСЬ. Вас никто не заставляет слушать!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне нравятся все ведущие
    Но хочу отметить прогресс Дис. У Вириэль все сразу было на высоте, у Итиль в чтении также - тк, хотя читат сложно, это наверно легче, чем 2 часа говорить с тишиной. У Нолдор пока был 1 эфир, сложно судить. Ну и у Намо все так, как и было. А вот Дис старается прислушиваться к мнению слушателей и что-то сделать лучше, чем было. Хотя и было все хорошо, но старание это отлично) Ударения расставляла, например. Молодчинка, Дис
    Все другие тоже молодцы)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дис - про правосудие было очень интересно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я не понимаю, почему все так наезжают на Итиль. Девушка для нас читает, старается. У нее может свои дела есть, но она упорно продолжает трудится. А вы за это ее поливаете грязью? Это не по человечески! Поставьте себя на ее место.
    Итиль, дорогая, не огорчайся и не слушай этих гоблинов, которые критикуют тебя исключительно из зависти. Есть люди, которым нравится твой голос (я одна из них) и мы будем с тобой ВСЕГДА. Продолжай читать, и не обращай внимания на недоброжелателей))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А мне нравится Итиль, человек старается, сажает голосовые связки..... За что такое отношение к ней? Не понимаю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дис молодца. Просит прощения за то, что плохо с ударениями. И молодец, мы её не виним)))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    5 в дополнение к Итиль, я подумал)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ладно, тут не по той теме болтают, но выскажусь. Не хватает котика Намо)))) Он так мило мешался и бесил Намочку))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    5? ты и себя приписал))))
    del: Вириэль Дис Итиль Намо Нолдор
    Посчитайте
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы не гоним Итиль! нам хочется просто ещё кого-то в дополнение. Нас никто и не слушает, ну и да ладно. Среди тех, кто голосовал против, мало найдётся тех, кто не хочет слушать ВК в её исполнении. Ну, в общем то и всё
    del: Вам мало 5 человек в дополнение?
    Мало ли чего хочется мне. Цените то, что есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дамы и господа, имейте совсеть, не то она поимеет вас! Вы мне напоминаете привередливых детей - то им не так, это им не эдак... У вас есть Итиль - кого вам еще надо? А если бы и Итиль не было? Давайте будем дружно беречь нашу замечательную, прекрасную ведущую и не будем создавать прецедент. Обидно же человеку, ну!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Потому что и не старались, зная, что не возьмёшь
    del: Это не мои проблемы
    У меня есть набор ведущих, меня все устраивает
    А на остальное плевать. Не уважаете меня и мой выбор, я не буду уважать вас
    #
    Написал аноним
  14. 0
    взять кого-то
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вот именно до Сильма. Мог бы попробовать. Всё бы прекратилось. Аля испытательный срок. Хотел же
    del: Я не буду брать 2го человека на чтение, тк есть Итиль
    Что непонятного?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    То есть, если предложить интересную идею, ты возьмёшь. Тогда опять отходишь от своего не-буду-брать-новых-ведущих-ни-на-что
    del: Не буду брать
    Если предложат интересную идею рассмотрим. Но я сомневаюсь, что меня что-то заинтересует кроме того, что есть. Пока ни о кого не получилось
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Те, кто жаловался на ведущих, наверняка уже не слушают их. Естественный отсев
    del: Ну и хорошо
    Другие послушают
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Говоришь, демократия не помогает. Так сам же шел на уступки, но не исполнял их
    del: Ну и что же я не исполнял?
    Все опросы и идеи до сильма исполнялись
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если Итиль так хочется, чтоб её хвалили, так напишите ей в обсуждения. Человеку приятно будет. Но слушателям хочется что-нибудь нового, нового чтеца. Вот и просят кого-то на Сильм. Это законы радио: если привык слушать что-то одно у одного ведущего, то смена ни к чему хорошему не приведёт.
    del: Итиль не хочется, чтобы ее хвалили. Но если критика, то обоснованная.
    Итиль брали на чтение всего вообще, но по порядку. Значит и будем читать все по порядку, будете ждать сильма все лето. А мне плевать, больше чем 50 челвек итиль устраивает, а лимит у нас 50. Так что будут слушать те, кто хочет. Кто не хочет - читайте себе сами
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я хорошо читал паблик. Вот именно. Вы предлагали нового ведущего, а до этого никого не хотели брать. Потом заинтересовались Нолдором и всё вышло ОК. Теперь опять никого не хотите брать. Так почему ж не решиться?
    del: ....
    Мы хотели взять человека на сильм, тк многие просили. Поэтому искали нового ведущего. Из всех написавших понравился Нолдор, его и взяли. А про Сильм договорились с Итиль. Так зачем мне брать кого-то еще. Я бы взял, если бы человек предложил что-то интересное и новое, а не 2х на одну рубрику
    Я стою за своих ведущих и поэтому если Итиль брали на чтение, Итиль и будет читать. Если вдруг она откажется, да будем искать замену на рубрику в целом, а не на отдельное произведение
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Жаль, а то прикиньте такой брутальный ночной эфир от Намо и Нолдора))))))
    del: Эфир с Намо и Нолдор услышите, наверное
    Но не ночной)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему бы не попробовать нового ведущего на Сильм?
    del: Потому что круглая земля

    Потому что есть Итиль и меня все устраивает, слушателей Итиль все утраивает. Ну а те, кто все это тут пишет уже который день, скорее всего жаждут стать ведущими или у них от зависти бомбит. Ну так и че? Ведущие у меня есть, больше не нужны, успокойтесь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вириэль, спасибо, что ты есть. :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ААА! Обожаю Вириэль! Порясающее сочетание фактов, деталей и воображения!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Насчёт идеи Намо о ночных эфирах. Это вообще классная идея)))) Можно ему как раз вместо второго эфира и делать. Больше Намо, больше позитива))) А можно и Нолдора в компашку, если сможет
    del: Вместо второго - мб, Намо пока думает
    Но он будет только с 1м ведущим, тк для совместных эфиров есть тут у нас одна задумка
    Узнаете чуть позже, числа после 10го
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Если брать по два эфира в день, то предполагается 14 эфиров в неделю. Не так уж много. + не все смогут работать в два эфира (по тем или иным причинам) + всегда есть записи эфиров + это же ЛЕТО, ребятки, пора веселья)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А попробовать нового никогда не помешает. В любом случае, всё всегда можно вернуть назад (проверено Мелиани). Тогда же ведущих стало 6 (когда сообщили про Нолдора, а до этого ты говорил, что никого больше брать не будешь. И вот как хорошо получилось. Да, знаем, он парень, которых так не хватало, но всё ж)
    del: Перед назначением Нолдор, было объявление что ищем ведущего читать Сильм. Он предложил другое. Показалось интересным, поэтому взяли. Читать паблик внимательнее надо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну, тогда пусть Итиль читает только Властелин Колец. Не гоже совмещать такие книги
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я тут посидела в чате, подумала и пришла ко мне идея: не так уж весело и интересно будет на радио без левых болтаний в чате. Конечно это сугубо мое мнение, но к примеру я могу это совмещать. А если посмотреть: во время эфира тишина, а потом когда обсуждение ТОЖЕ. И это под частую не зависит от того, что говорил ведущий и как. Иногда люди просто не пишут и все. Хотя я точно не знаю причину, но по моим наблюдениям с флудом частенько живее обсуждается тема. Да и некоторым людям просто хочется ржать (автор такое не приветствует, но понимает тех, кто флудит) PS: Это сообщение не значит, что флуд есть хорошо.
    del: Я не запрещаю флуд в чате
    Единственное, что когда ведущий вас спрашивает о чем-то, либо обсуждает, то наравне с флудом пишите и по теме, иначе создается впечатление, что вы не слушаете
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Проблема только в нежелании Себастьяна брать нового ведущего, я так поняла. Больше требований и нет
    del: Я не вижу проблемы в том, что считаю 5 ведущих на небольшом радио пределом
    Проблему вижу лишь в необоснованных странного рода комментариях в отношении ведущих
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20