Аноним, но ведь читать то, что происходит в чате иной раз лучше. Вторая часть эфира создана специально для того что бы мы упарывались, звонили Намо, а если не звоним он обычно поет песни.
И я вот. про ЕГЭ слышать ничего не хочу. Вообще никак. Сама его сдаю.
Хотя, послушать как дела у Намо было бы интересно.
Лютик.
Намо, не расстраивайся
Тематические эфиры ты ведешь на ура. А вот дальше не совсем выходит. Никто не говорит, что ты плохой ведущий, говорим лишь что 2ая часть скучновата
Просто вторая часть эфира - это в основном молчание. Я ещё ни разу больше 20 минут не продержался, в общем-то сейчас уже и не слушаю.
А чат мне под конец уже надоедает
В конце первой части Намо всегда говорит, что официальная часть эфира закончена. Так в чём проблема? Не хотите слушать болтовню - так не слушайте, всё просто. Я думаю, что само прочтение писем ни у кого вопросов и претензий не вызывает.
del: Радио тематическое, может быть в этом дело? Насколько я понял, не нравится не болтовня, как вы высказались, а тишина
Лютик, ну общение это хорошо, но Намо то не общается. Рассказал бы что-нибудь и вправду о своей жизни, за неделю явно что-то происходит. Те же егэ - интереснее будет слушать чем тиишину
Я слушаю эфиры часто, но не всегда, и никогда не комментирую.
Однако же порой в чате разводят просто несуразные вещи и пишут всякие глупости, которые даже упоротостью не называются...
К ведущим у меня претензий никаких нет, всё устраивает, но хочу оставить этот комментарий.
Обожаю эфиры Намо. Обе части! Первая часть познавательная. Информация про Арда лично от Толкина, так сказать.
А Вторая часть - это восхитительная возможность пообщаться с другими в эфире.
А про скайп... Лично я не смогла туда придти, а лишаться общения я не хочу, так что всем тем кто не не нравится можно просто отключаться.
С любовью, ваш Лютик!
По поводу не хотите - не слушайте. Заметила сегодня."Официальную часть" слушают около 25-30 человек, "неофициальную" 15-19, а это показатель
Хочется пообщаться со слушателями, общайся, но чтобы было интересно всем. А то, что тут пишут по поводу что 2ая часть тоже интересна и тд - основывается на личном отношении у ведущему и желанию его поддержать. Я ко всем отношусь нейтрально, и если что думаю, скажу прямо
Я слушаю только первую часть эфира, и она мне очень нравится.
И надо отдать Намо должное: он отбирает действительно интересные письма.
Ну не нравится вам неофициальная часть - не слушайте. В чём проблема?)
Считаю, что второй части есть место, но не настолько затянуто и живее, ведущий может рассказать что там с ним произошло за неделю, например. Но молчание в эфире не есть хорошо
Народ, который возмущается второй частью Намо. Вы попросту либо не в теме, либо грустные буки-бяки. Чего ты такие депрессивные? Узбагойтесь. Намо, продолжай.
У меня есть просьба к ведущим: называйте, пожалуйста, записи, которые вы делаете конкретно (не просто "новая запись" или 1,2,3,4) Иногда я пропускаю эфиры и хочу послушать какую-то определённую часть, но не могу разобраться, где что.
Первый раз слушаю Намо
По письмам все ок, но зачем дальше, после обсуждения, продолжать эфир, сидя молча и прося кого-нибудь позвонить или написать что-то? Я минут 5 сижу в полнейшей тишине, хотя эфир идет. Себастьян, сократи ему время, а то что за херня продолжать эфир, когда тебе нечего сказать? Тему обсудили и все, так нет лучше сидеть, незная что сказать
Я ничего не имею против против Итиль, чтение хорошо делает
Но рассказывать в эфире не ее, дайте биографию такую Вириэль пожалуйста. Когда Итиль сказала, что мы почувствуем себя в доме Толкина, я так обрадовался, но не удалось. Не получается у Итиль это дело, не рисуется картинка от рассказа, в отличие от Вириэль
Жалко
Послушала эфир Дис, скажу про Нолдора
Думаю, в чем-то она была права, сказав, что тебе, мой любимый Нолдор, следует рассказывать о своих ощущениях. Не читай ничего, кроме цитат, а исключительно рассказывай своими словами, делись своими картинками в голове, и тогда все будет превосходно
И не парься о негативе тут, мы тебя любим)
Но-но. Не надо говорить плохого о Дис.
Она всегда выбирает интересные темы для эфиров. Человек открытый и общительный, эфиры не затянутые и разнообразные, так как мы успеваем обсудить много различных тем.
И да, мне понравилась сегодня внетематическая рубрика о ЗВ. Это было весело :"D
Об отзыве на сайте Волнореза. Дис, голос у тебя хороший, не слушай всяких там.
А что касается того, как наша Дис ведёт эфир, скажу вот что:
Мы с Дис общаемся с самых первых дней на радио в тёплой домашней атмосфере, с взаимными шутками межу слушателями и ведущей, с активными разговорами и мирным флудом. Такой вот домашний эфир. В котором, тем не менее, при обсуждении важной темы, вроде сегодняшней о предсказаниях и прочем, идёт серьёзный эфир. А на внетематике... Ну почему бы и не повеселиться, в самом деле?
Одному понравилось то, как Дис посмеялась над SW? Хорошо отношусь к этой франшизе, но ведь ведущая по-доброму говорила, да и она незнакома с данными миром. То, что выдает интернет и вправду странно и забавно.
На будущее - хорошая идея брать обсуждать не то, что полайкали слушатели, а то, что Вы знаете
Хочу высказаться
Все те идиоты, что смеют что-то писать негативное - вы смешны.
Ведущие данного радио не обязаны вести эфиры, не обязаны нас всех развлекать, тратить свое время. Как я поняла, Вириэль работает, Дис учится в вузе, Итиль с Намо в школе (про Нолдор не знаю). И они все находят время на подготовку и ведение эфиров ради нас! Им ведь за это ничего не дают, чисто инициатива. Так вот, радио познакомило стольких людей, дарит нам отличные моменты, интересные открытия, общение. И кто то еще смеет придираться? Да потому что вы не прочувствовали всю атмосферу. Меня устраивает все, а на мелочи не обращаю внимания. И, уверена, я не одна. Поэтому те, кто любит анонимно тут высказать свое фи - знайте, что ваше фи ничего не меняет, зато наша любовь к радио и его ведущим дает им многое. Мне вас жаль, найдите себе другое дело, чем писать то, на что всем по барабану
Вириэль пьяная?
Да вы упоролись. У вас со звуком проблемы, вероятно.
И да, весь эфир разговаривать практически без остановок - дело нелёгкое.
Успокойтесь, а.
Опять тут какие-то разборки. Поймите вы уже, что всегда будут те, кому нравится и те, кому не нравится. И вступать в анонимное выяснение отношений по меньшей мере глупо. Вам заняться больше нечем?
А теперь по сути. Хочется высказать, что мне нравится Дис по общению очень. Захотелось написать. Ты наше солнце и мы тебя любим)
Поехали.
Вириэль быстро говорит?) Если автор поста не может воспринимать информацию в реальном времени - это не вина ведущего. Может, это не Вириэль быстро говорит, но у кого-то беда с функционированием понималоски?
Пьяная. Ну ок... Нет, серьёзно, мне тут даже сказать нечего. Что вообще поводом послужило для такого заявления? Аргументируйте свои отзывы хотя бы, что-ли.
И я вот. про ЕГЭ слышать ничего не хочу. Вообще никак. Сама его сдаю.
Хотя, послушать как дела у Намо было бы интересно.
Лютик.
Тематические эфиры ты ведешь на ура. А вот дальше не совсем выходит. Никто не говорит, что ты плохой ведущий, говорим лишь что 2ая часть скучновата
А чат мне под конец уже надоедает
Однако же порой в чате разводят просто несуразные вещи и пишут всякие глупости, которые даже упоротостью не называются...
К ведущим у меня претензий никаких нет, всё устраивает, но хочу оставить этот комментарий.
А Вторая часть - это восхитительная возможность пообщаться с другими в эфире.
А про скайп... Лично я не смогла туда придти, а лишаться общения я не хочу, так что всем тем кто не не нравится можно просто отключаться.
С любовью, ваш Лютик!
Хочется пообщаться со слушателями, общайся, но чтобы было интересно всем. А то, что тут пишут по поводу что 2ая часть тоже интересна и тд - основывается на личном отношении у ведущему и желанию его поддержать. Я ко всем отношусь нейтрально, и если что думаю, скажу прямо
И надо отдать Намо должное: он отбирает действительно интересные письма.
Ну не нравится вам неофициальная часть - не слушайте. В чём проблема?)
Не хотите - не слушайте, но другим это нравится
По письмам все ок, но зачем дальше, после обсуждения, продолжать эфир, сидя молча и прося кого-нибудь позвонить или написать что-то? Я минут 5 сижу в полнейшей тишине, хотя эфир идет. Себастьян, сократи ему время, а то что за херня продолжать эфир, когда тебе нечего сказать? Тему обсудили и все, так нет лучше сидеть, незная что сказать
Но рассказывать в эфире не ее, дайте биографию такую Вириэль пожалуйста. Когда Итиль сказала, что мы почувствуем себя в доме Толкина, я так обрадовался, но не удалось. Не получается у Итиль это дело, не рисуется картинка от рассказа, в отличие от Вириэль
Жалко
Думаю, в чем-то она была права, сказав, что тебе, мой любимый Нолдор, следует рассказывать о своих ощущениях. Не читай ничего, кроме цитат, а исключительно рассказывай своими словами, делись своими картинками в голове, и тогда все будет превосходно
И не парься о негативе тут, мы тебя любим)
Она всегда выбирает интересные темы для эфиров. Человек открытый и общительный, эфиры не затянутые и разнообразные, так как мы успеваем обсудить много различных тем.
И да, мне понравилась сегодня внетематическая рубрика о ЗВ. Это было весело :"D
А что касается того, как наша Дис ведёт эфир, скажу вот что:
Мы с Дис общаемся с самых первых дней на радио в тёплой домашней атмосфере, с взаимными шутками межу слушателями и ведущей, с активными разговорами и мирным флудом. Такой вот домашний эфир. В котором, тем не менее, при обсуждении важной темы, вроде сегодняшней о предсказаниях и прочем, идёт серьёзный эфир. А на внетематике... Ну почему бы и не повеселиться, в самом деле?
На будущее - хорошая идея брать обсуждать не то, что полайкали слушатели, а то, что Вы знаете
Все те идиоты, что смеют что-то писать негативное - вы смешны.
Ведущие данного радио не обязаны вести эфиры, не обязаны нас всех развлекать, тратить свое время. Как я поняла, Вириэль работает, Дис учится в вузе, Итиль с Намо в школе (про Нолдор не знаю). И они все находят время на подготовку и ведение эфиров ради нас! Им ведь за это ничего не дают, чисто инициатива. Так вот, радио познакомило стольких людей, дарит нам отличные моменты, интересные открытия, общение. И кто то еще смеет придираться? Да потому что вы не прочувствовали всю атмосферу. Меня устраивает все, а на мелочи не обращаю внимания. И, уверена, я не одна. Поэтому те, кто любит анонимно тут высказать свое фи - знайте, что ваше фи ничего не меняет, зато наша любовь к радио и его ведущим дает им многое. Мне вас жаль, найдите себе другое дело, чем писать то, на что всем по барабану
А "ну ок", видимо, перешло в массы, также как и святые трусы феанора
Да вы упоролись. У вас со звуком проблемы, вероятно.
И да, весь эфир разговаривать практически без остановок - дело нелёгкое.
Успокойтесь, а.
А теперь по сути. Хочется высказать, что мне нравится Дис по общению очень. Захотелось написать. Ты наше солнце и мы тебя любим)
Вириэль быстро говорит?) Если автор поста не может воспринимать информацию в реальном времени - это не вина ведущего. Может, это не Вириэль быстро говорит, но у кого-то беда с функционированием понималоски?
Пьяная. Ну ок... Нет, серьёзно, мне тут даже сказать нечего. Что вообще поводом послужило для такого заявления? Аргументируйте свои отзывы хотя бы, что-ли.