Нолдор лапочка, такой добрый опросник получился. При этом не, как тут выражались, приторный, а именно честный и открытый. Спасибо тебе большое) И не покидай нас, Дис держи оборону и уговаривай его дальше, если будет писать еще такое
Дис и Нолдор, вы котики. Это так классно, что вы общаетесь
Итиль не скучная, она слишком приторная, я бы выразилась фальшивая. Послушала сейчас вопросы ответы ее. Одни сюси пуси, и глаза то у нее самые красивые, и недостаток то ее основной то, что она опаздывает, и она такая вся правильная, романтичная, милая, щенячья и так далее. Бр. И у Намо с Дис в ответах были няшности, но не настолько слащаво. Кажется, что человек жаждет казаться милым и добрым. Спрашивается зачем
Сдаю зачёты-сессии, большинство эфиров пропускаю, слушаю записи, это, конечно, очень хорошо, но без радио и чата чувствую себя неполноценной... Средиземье FM уже приросло ко мне полностью)
Дис, у тебя просто офигенные эфиры, спасибо за то, что сегодня обсуждали ещё и мультики, любимая тема, это да. Было интересно слушать волынку, так как я её люблю. Так же про Ауле рассказ был просто прекрасным! Ту просто чудо *о*
А ещё приятно, что тебе приятно общаться с нами(чат, скайп). Благодарна за весёлое настроение сегодня на эфире. И да, жду такого же настроение завтра у Нолдор.
p.s. Мириэль
Дис, ты у нас такая котичка просто *-*
чудеснейший человек с приятным голосом, тебя реально очень приятно слушать, даже когда разговор про какой-то бред.
а ещё слоу-отряд очень любит своего предводителя)
как опросник Итиль мог затянутся на полторы записи?
del: Ведущие практически не имеют возможности с вами общаться на простые темы, так что опросник это возможность рассказать о себе и пообщаться. Какая разница сколько он идет, хоть 3 часа. Один раз за пару месяцев не сможете потерпеть?
Дис и Нолдор, вы котики. Это так классно, что вы общаетесь
А ещё приятно, что тебе приятно общаться с нами(чат, скайп). Благодарна за весёлое настроение сегодня на эфире. И да, жду такого же настроение завтра у Нолдор.
p.s. Мириэль
прям у-ня-ня
а, кстати. может, почаще устраивать эфиры на "секретную внетематику"? это было круто \слоу-чувак забыл про это написать\
чудеснейший человек с приятным голосом, тебя реально очень приятно слушать, даже когда разговор про какой-то бред.
а ещё слоу-отряд очень любит своего предводителя)
Нолдор, у тебя что какое-то средство для привораживание девушек?
У Вириэль все)
А у Намо сегодняшний)))))
Только твиттер