Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эфир у Вириэль просто супер!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Опять эта мелодия - оромэ))
    Сначала у Намо на эфире, потом у Вириэль, теперь и у Итиль. Она и так на радио звучит, разнообразьте чтоли музыку
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Итиль, ты так очаровательно произносишь названия ^_^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Томно-смеющийся... Пхаха :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нолдор, ты чудо^^ очень все интересно разложено, прямо класс)
    Ну и голос, голос..такой томно-смеющийся хд Здорово, спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нолд, отличный эфир. Был на нем первый раз, очень понравилось.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У Нолдора просто космическая проблема с ударениями
    Исправляйся, чувак, мы в тебя верим
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Крч, Дис сладкий пирожочек, отличный эфир
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дис, спасибо огроменное, интереснейший эфир!^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дис, отлично, что взяла эту тему) Замечательный эфир!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень понравился сегодняшний эфир Дис. Особенно часть о "Старшей Эдде".
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне так нравится пара Дис и Нолдор сладкие пирожочки
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Влюбился в Дис
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дис, как всегда прекрасна.
    Музыка отлично подобрана, а как ПЛиО обсуждала!
    Мы тебя любим, спасибо за эфир!))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Во время эфира захотелось обнять Дис ^_^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Только что закончился эфир Вириэль. Хочется сказать ей огромное спасибо за ту сказку, что она нам дарит!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я втайне жду момента, когда мастерства Вириэль достигнут другие ведущие. О, этот момент!!!! Эпик радио! Вириэль, ты потрясающе ведёшь эфиры!!! Пожалуйста, пропускай эфиры как можно реже!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как же я рад, что Вириэль вернулась!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вириэль просто потрясающая
    Одно удовольствие её слушать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    К отрицательным постам ниже:
    Во-первых Итиль не робот и читать бесконечно долго не может, ей нужна передышка! Сами попробуйте так читать, а потом пишите.
    Во-вторых нового чтеца не возьмут лишь потому, что Итиль всех устраивает и да, Себастьян будет стоять за ведущих, так же как и я ;)
    В-третьих вставки были очень хорошо подобраны, так что не надо тут наезжать!
    В четвёртых ну, а будто сами не ошибаетесь, она такой же человек как и мы. Итиль имеет право ошибаться.

    P.s. Мириэль Мандос
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А мне нравится музыка на эфире Итиль! Как раз передышка ведущей и осмысление прочтённого))) А также наслаждение музыкой.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Зачем так много музыкальных вставок в чтении? Полчаса прошло, треть из них слушаем музыку, а не эфир.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если у вас рубрика чтение, то возьмите чтеца с четкой речью. Ведущая сжевывает некоторые слова и путается. Послушайте настоящие аудиокниги, там разве есть такое? И оговорки у нее в начале чтения, чего не списать на усталость
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А нам обещали голосование: какой перевод выбрать Сильма. вот и верь теперь
    del: Забыл я
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень было бы интересно узнать, где учатся наши дорогие ведущие, ибо сама сейчас стою перед выбором. Было бы очень круто узнать хотя бы направление у таких разных людей.
    del: Итиль и Намо школьники
    Вириэль - гуманитарий и Нолдор-технарь работают
    Учится в вузе только Дис на гуманитарном факультете
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Божечки, и Дис, и Нолдор интересуются устройством Вселенной )
    Молодцы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Себастьян, тебе выражаем огромную благодарность за радио. Ты лучший *о*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Понравился сегодняшний эфир Нолдора.
    Я наблюдаю, что с лета эфиры ведущих становятся интереснее, да прогресс виден. Так держать!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нолдор, Дис и Намо развиваются от эфира к эфиру) Молодчики
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нолдор,развиваешься от эфира к эфиру,молодец.Прекрасно подобрал музыку.
    Ниэнна
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15