Читать научитесь, большой пост ниже ниже и говорил о том, что обстоятельства могут быть, никто претензий к ним не имеет, но по-хорошему нужно было слушателей то предупредить. Либо на эфире сказать, что по личным причинам уходит на месяц, либо написать в группе или твиттере. Остальные почему-то это делали. А теперь спустя месяц он еще и не знает о чем вести эфиры, за месяц не смог придумать? Соглашусь, отношение плевательское к радио
Все ведущие нужны, все ведущие важны)
А теперь ИМХО
К Итиль с Намо претензий нет, а вот Нолдор - ни слуха, ни духа, мог бы хоть что-то сообщить, не надо раскрывать своих дел, но в момент ухода сказать или написать о том, что временно уходит и когда вернется. Неуважение сквозит в его поведении, будто наплевать и на радио, и на слушателей. Остальные, когда уезжали или отменяли эфиры, тем более на такой срок, хотя бы как-то уведомляли нас, а тут - не ведет эфиры месяц, и ладно. При этом в твиттер иногда заходит, в группе тоже чей может написать. Создается впечатление, что человеку по барабану на проект. В остальном могу согласиться и с предыдущим мнением и с пред предыдущим. У Намо веский повод и постоянно отписывается о ситуации, заметно, что переживает и держит в курсе дела. Дис - девчонка старается, могла бы тоже, раз никто эфиры не ведет, взяла бы перерыв, а она проводит регулярно. Получится, что так как у нее частные эфиры ходят не все, а какой-нибудь Нолдор соизволит появиться после большого перерыва - набегут толпы фанаточек
Предыдущее мнение прямо-таки сквозит неуважением к другим ведущим, кроме Дис, Вириэль и Далина. Имена написаны с маленькой буквы, и про то, что они не ведут эфиры уже плчти месяц, говорится с явным недовольством. У каждого из них были причины не вести эфиры: у Намо и Итиль проблемы с компьтерами, а у Нолдора свои какие-то личные дела. Дис, бесспорно, молодец, и я её уважаю, и как человека, и как ведущего. Но и другие ведущие тоже заслуживают уважения.
Спасибо, что выслушали.
Дис, не расстраивайся, хотя ты и не расстроенная была... Что хочу сказать, Дис - ведущая которая пашет чуть ли не больше всех, ведь ни итиль, ни намо, ни нолдор вообще не вели эфиры уже более месяца, ну вот Далина нам в спасение дали, теперь еще его послушаем, и Вириэль часто ведет. Весь июль почти радио тянула Дис, еще и по 2 раза в неделю, прикиньте сколько времени тратит, а получает в ответ что? Могла бы я раздвоиться троится четвериться, все свои копии послала бы слушать Дис. Знай, у тебя есть благодарные слушатели. Пусть нас не так много, но мы всегда рады тебя слушать
Раздражает на радио песня, которую ведущая ставит перед зачиткой секретов.
Во первых это слишком громко и я постоянно пугаюсь, а во вторых она не совсем подходит сюда.
Можно ее убрать, или заменить?
Касаемо Итиль и Сильмариллиона. Итиль прелестно читает, у неё хороший голос и вполне себе неплохая дикция, но Сильмариллион - не её. Серьёзное произведение, зачитываемое столь милым голоском, банально не воспринимается. Не в обиду девочке, но блин. В Сильме слишком много эпичности, а у неё она как-то умирает.
Итиль уже который раз на эфире говорит о том, что мало народу, это ужасно и она не видит смысла вести. Раздражает все это, неприятно тем, кто приходит слушать, а на нас плюют, ведь главнее оказывается число слушателей.
Насколько я понял смысл сообщения о музыке внетематической был немного иной. Намо говорит, что все ведущие что-то там включают, так там включают что-то атмосферное и логичное, а сегодня вроде бы отделение новостей от эпидемии была не всем известная рок-группа, непонятная связь к чему это было.
Я ничего негативного сказать не хочу, но это нелогично.
А по самим темам эфира все хорошо
И еще - исполнителей по толкину огромное число, странно что намо не хочет обсуждать их всех
/к посту ниже/
/к посту ниже/
/к посту ниже/
А теперь ИМХО
К Итиль с Намо претензий нет, а вот Нолдор - ни слуха, ни духа, мог бы хоть что-то сообщить, не надо раскрывать своих дел, но в момент ухода сказать или написать о том, что временно уходит и когда вернется. Неуважение сквозит в его поведении, будто наплевать и на радио, и на слушателей. Остальные, когда уезжали или отменяли эфиры, тем более на такой срок, хотя бы как-то уведомляли нас, а тут - не ведет эфиры месяц, и ладно. При этом в твиттер иногда заходит, в группе тоже чей может написать. Создается впечатление, что человеку по барабану на проект. В остальном могу согласиться и с предыдущим мнением и с пред предыдущим. У Намо веский повод и постоянно отписывается о ситуации, заметно, что переживает и держит в курсе дела. Дис - девчонка старается, могла бы тоже, раз никто эфиры не ведет, взяла бы перерыв, а она проводит регулярно. Получится, что так как у нее частные эфиры ходят не все, а какой-нибудь Нолдор соизволит появиться после большого перерыва - набегут толпы фанаточек
Спасибо, что выслушали.
Во первых это слишком громко и я постоянно пугаюсь, а во вторых она не совсем подходит сюда.
Можно ее убрать, или заменить?
но по времени и правда стоит поменьше)
Я ничего негативного сказать не хочу, но это нелогично.
А по самим темам эфира все хорошо
И еще - исполнителей по толкину огромное число, странно что намо не хочет обсуждать их всех