Новых комментариев: 0
  1. 0
    Читать научитесь, большой пост ниже ниже и говорил о том, что обстоятельства могут быть, никто претензий к ним не имеет, но по-хорошему нужно было слушателей то предупредить. Либо на эфире сказать, что по личным причинам уходит на месяц, либо написать в группе или твиттере. Остальные почему-то это делали. А теперь спустя месяц он еще и не знает о чем вести эфиры, за месяц не смог придумать? Соглашусь, отношение плевательское к радио
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему сразу фанаточки? Может, у человека личные обстоятельства?
    /к посту ниже/
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот и набежали фанаточки Нолдора. Никто его сейчас не обижал. А я полностью согласен с предпредыдущим мнением.
    /к посту ниже/
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не обижайте Нолдора!
    /к посту ниже/
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все ведущие нужны, все ведущие важны)
    А теперь ИМХО
    К Итиль с Намо претензий нет, а вот Нолдор - ни слуха, ни духа, мог бы хоть что-то сообщить, не надо раскрывать своих дел, но в момент ухода сказать или написать о том, что временно уходит и когда вернется. Неуважение сквозит в его поведении, будто наплевать и на радио, и на слушателей. Остальные, когда уезжали или отменяли эфиры, тем более на такой срок, хотя бы как-то уведомляли нас, а тут - не ведет эфиры месяц, и ладно. При этом в твиттер иногда заходит, в группе тоже чей может написать. Создается впечатление, что человеку по барабану на проект. В остальном могу согласиться и с предыдущим мнением и с пред предыдущим. У Намо веский повод и постоянно отписывается о ситуации, заметно, что переживает и держит в курсе дела. Дис - девчонка старается, могла бы тоже, раз никто эфиры не ведет, взяла бы перерыв, а она проводит регулярно. Получится, что так как у нее частные эфиры ходят не все, а какой-нибудь Нолдор соизволит появиться после большого перерыва - набегут толпы фанаточек
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Предыдущее мнение прямо-таки сквозит неуважением к другим ведущим, кроме Дис, Вириэль и Далина. Имена написаны с маленькой буквы, и про то, что они не ведут эфиры уже плчти месяц, говорится с явным недовольством. У каждого из них были причины не вести эфиры: у Намо и Итиль проблемы с компьтерами, а у Нолдора свои какие-то личные дела. Дис, бесспорно, молодец, и я её уважаю, и как человека, и как ведущего. Но и другие ведущие тоже заслуживают уважения.
    Спасибо, что выслушали.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дис, не расстраивайся, хотя ты и не расстроенная была... Что хочу сказать, Дис - ведущая которая пашет чуть ли не больше всех, ведь ни итиль, ни намо, ни нолдор вообще не вели эфиры уже более месяца, ну вот Далина нам в спасение дали, теперь еще его послушаем, и Вириэль часто ведет. Весь июль почти радио тянула Дис, еще и по 2 раза в неделю, прикиньте сколько времени тратит, а получает в ответ что? Могла бы я раздвоиться троится четвериться, все свои копии послала бы слушать Дис. Знай, у тебя есть благодарные слушатели. Пусть нас не так много, но мы всегда рады тебя слушать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А мне нравятся эфиры Дис
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Раздражает на радио песня, которую ведущая ставит перед зачиткой секретов.
    Во первых это слишком громко и я постоянно пугаюсь, а во вторых она не совсем подходит сюда.
    Можно ее убрать, или заменить?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Далин, вы замечательно читаете. Очень-очень понравилось, спасибо огроменное
    но по времени и правда стоит поменьше)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Далин,Вы хорошо читаете,но,пожалуйста,уменьшите количество читаемых за эфир глав.Хорошего должно быть в меру)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так интересно ведущий совсем чуть чуть меняет интонацию и голос, говоря за различных персонажей. Замечательный чтец
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Новый ведущий отличный! Очень понравилось как читает, четко, размеренно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сегодня у Дис был очень забавный эфир) Парень-рэпер то лолка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Эфиры Вириэль просто потрясающие! Очень хорошая идея насчёт взаимодействия со слушателями как с персонажами :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Только на эфирах Вириэль такая душевная атмосфера
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Спасибо Вириэль за эфир
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вириэль просто чудесная
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Обожаю эфиры Вириэль, они изумительны!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Идея с викториной отличная. Дис, будем ожидать следующую
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дис, спасибо большое за эфир. Очень понравились вопросы после обсуждения на подумать. Делай так всегда)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вириэль, эфир просто просто прекрасен, как и всегда!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Касаемо Итиль и Сильмариллиона. Итиль прелестно читает, у неё хороший голос и вполне себе неплохая дикция, но Сильмариллион - не её. Серьёзное произведение, зачитываемое столь милым голоском, банально не воспринимается. Не в обиду девочке, но блин. В Сильме слишком много эпичности, а у неё она как-то умирает.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Итиль уже который раз на эфире говорит о том, что мало народу, это ужасно и она не видит смысла вести. Раздражает все это, неприятно тем, кто приходит слушать, а на нас плюют, ведь главнее оказывается число слушателей.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Насколько я понял смысл сообщения о музыке внетематической был немного иной. Намо говорит, что все ведущие что-то там включают, так там включают что-то атмосферное и логичное, а сегодня вроде бы отделение новостей от эпидемии была не всем известная рок-группа, непонятная связь к чему это было.
    Я ничего негативного сказать не хочу, но это нелогично.
    А по самим темам эфира все хорошо
    И еще - исполнителей по толкину огромное число, странно что намо не хочет обсуждать их всех
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень интересный эфир) спасибо, Намо^^ а музыка чудесна, все отлично)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так задумано, что на тематическом радио муз вставки абсолютно левые? Я о Намо если что.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Музыка на эфирах Дис замечательна
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Спасибо Дис за эфир. Все как всегда интересно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вириэль молодец сегодня
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14