Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребят, просто не превращайте радио по Средиземью во всефандомную мусорку. Зачем вообще эти внетематики и чтение других книг не по Толкину? Лучше глубже уйти в основную тему, чем поверхностно изучить много тем.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему вы такие агрессивные. Никто не пишет, что Вириэль днище. И никто не говорит, что эта ваша ролевая - хрень. Но соглашусь с тем, что первые эфиры без ролевой мне нравились куда больше, познавательнее были. А про мало информации - можно брать темы о которых ее больше. Согласитесь, про Транди был самый интересный эфир, поскольку рассказывала она легенды, мотивы и тд - то, что я ранее не подозревала даже. А вчера, например, ничего нового не узнала, а слушать полчаса как несколько все тех же человек пляшут и тд - зачем мне это? ИМХО
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как раз на эфире об Эсгароте родилась идея ролевой игры в эфире и я считаю, это было удачной находкой. В начала каждой передачи рассказывается о персонаже и месте обитания, так сказать, о происхождении имени и судьбе. Но этого хватает не на долго. Найдите информацию о Химрингн на час эфира.Нашли? Вперед. Ведите сами.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Соглашусь с предыдущим комментарием. О Трандуиле был превосходный эфир, и об Эсгароте. Намного интереснее слушать об образе персонажа, месте его обитания и прототипах, чем о каких-то конкурсах танцев между персонажами чата
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Жаль,что Вириэль больше не проводит эфиры в том же формате,что был о Трандуиле
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Объясните в чем смысл эфиров Вириэль кроме как поиграть?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А все обязаны любить и почитать то, что нравится вам?
    Успокойтесь уже, внетематики нет же больше, так что к чему все это тут мусолите
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Думаю, некоторым не понравилось то, что Дис иногда очень резко осуждает то, что ей не нравится. Например, я люблю ЗВ, и когда на эфире Дис стала ржать и говорить о том, что как это можно любить, я была расстроена. Даже по голосу можно было понять, что ей очень скучно. Я даже переслушала эфир и это действительно так.
    Вопреки тому, что потом она извинилась, это ничего не изменило.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто-то уже писал, но я повторю. Ведущие не роботы! Они не могут без конца всё читать, смотреть и знать! Вы сами то попробуйте, поставьте себя на их место! Вы смогли бы? Все в волнении начать эфир и вести его так, как- будто вы не волновались даже. Я думаю вы не смогли бы, вы только и умеете, что сраться.

    Прежде чем наговаривать на людей, поставьте себя на место этого человека. Наденьте его обувь, пройдитесь по его дороге. Так, что не осуждайте её, Дис хороший человек, опытный. Ей всё равно на ваше мнение, но я буду за неё стоять. Сколько бы мне раз не пришлось заходить на некто.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чувак, ты в курсе то, что Дис готовится к эфирам? Пусть и не смотрит, нельзя человека заставлять смотреть всё! Но она может заинтересовать, чтоб другие могли посмотреть. Она уже показывала, что не из Википедии читает, а на листочке всё готовит! Не знаешь ничего, а больше фигни морозишь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не нравится, не слушайте. Все ведущие - личности, а не роботы, чтобы тараторить только по теме, не имея своего мнения
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хоть внизу писал и тролль, ко кое в чем я с ним согласна. Дис действительно чморит то, что ей не интересно. А Нолдор постоянно отходит от темы и переходит на рассказы о себе.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дис, Нолдор, простите Йашеньку. Я уж было обрадовалась, что свет врубили как раз к четырём, но мне выдавал какую-то ошибку(((( Я вас люблю. Не слушайте анонимов
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Эфиры Дис и Нолдор в один день! Сладкие пирожочки =*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дис весёлая,интересная,многосторонняя
    Люблю её
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дис классная
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что-то мне кажется, что писал это один и тот же человек.
    Мы не больны это во-первых, да это не реальность, но мы живём этим, всё это придумал профессор, а он прекрасный писатель это во-вторых, вот и иди куда шла(шёл), нам это нравиться и чужое мнение мы не слушаем это три.

    Чувак лучше подтяни орфографию и обосновывай свои мнения, добра всем)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А куда Себа пропал?
    Тут такой срачь был, а мы не знаем, что об этом думает Админ.
    del: Я занят. Достали срачи и разборки, отсутствует желание чистить некто, следить за каждым комментарием и писать оды о неблагодарных слушателях. Некто - специфическая вещь, чтобы относится к ней очень серьезно. Я доволен комадой ведущих, с мелкими проблемами мы разбираемся, поэтому что-то менять не буду в данный момент. А люди пусть пишут что угодно, в стране свобода слова и мнений
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Устаю от эфиров Вириэль, не слушаю до конца. Видимо, не мой формат таких эфиров
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А мне не нравилось чтение Итиль. Точнее, ничего особенного, вот просто кто-то сел и читает, а также претензии у нее были, помнится, пока какое-то число слушателей не наберется, не начинала и тд. Далин выиграшнее смотрится, читает так, что не придраться и все делает очень уважительно. А привыкнуть может быть кому и сложно, но тк на эфирах Итиль меня умышленно не было, то мне хорошо. И это все не потому что я девушка, из других парней ведущих не нравится никто. Теперь мое голден трио - Вириэль, Далин, Дис
    Такое вот мнение
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А все потому что парниши. Люблю Дис с Вириэль, ломаю систему
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Далин стал менстримом, лол. Раньше был Нолдор, а до него был Намо.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не так давно слушаю ваше радио, недели 2, но скажу - оно волшебно! Спасибо всем ребятам за эфиры, а также чату за веселые беседы)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Понравился опросник Далина, такой позитивный) А чтение идеально
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Далин классный. Интонации загадочные, нравится.)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Далин замечательный. Таинственный, но видно, что добрый)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    /мимокрокодил/
    Я просто скажу спасибо Дис и Вириэль, которые проводят эфиры несмотря на то, что на радио ведущие периодически пропадают.
    P.S. И Далин, добро пожаловать в наше неадекватное, но забавное сообщество. Мы тебе рады :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Давайте перекочуем в другую тему. Все чтоне делается, все к лучшему. Вот Итиль, при всем уважении, ушла, появился еще более лучший чтец - Далин. Давайте дадим времени все расставить на свои места
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Соглашусь с постом ниже. Предупредить можно было.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    И снова срачи на некто вернулись)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13